Предзаказ на планшет Samsung Galaxy Tab S3 в Украине с чехлом в подарок

Автор: Богдан Чуб, 07 апреля 2017, 18:38
Предзаказ на планшет Samsung Galaxy Tab S3 в Украине с чехлом в подарок

Постепенно на нашем рынке начинают появляться гаджеты, анонсированные на выставке MWC 2017. Буквально на днях Huawei представила в Украине флагманы P10 и P10 Plus, а Samsung после старта предзаказов на смартфоны Galaxy S8 и S8+ решила порадовать тех, кто давно ждал планшет Galaxy Tab S3 с топовыми характеристиками. С 7 и по 17 апреля на официальном сайте компании и в магазинах-партнерах можно оформить предварительный заказ на устройство, получив в подарок фирменный чехол черного или ментолового цвета на выбор (но без клавиатуры). Продажи стартуют 18 апреля.

Что за планшет?

Подробнее о Samsung Galaxy Tab S3 можно прочитать в нашем обзоре. Если кратко, новая 9.7-дюймовая модель получила яркий дисплей SuperAMOLED с разрешением 2048x1536 пикселей, мощный процессор Snapdragon 820, а объем оперативной памяти составляет целых 4 ГБ. Кроме флеш-накопителя на 32 ГБ есть слот для карт памяти. На задней панели из стекла находится 13-мегапиксельная камера. Фронтальный модуль 5-мегапиксельный. В корпусе с металлической рамкой и толщиной всего 6 мм поместился аккумулятор на 6000 мАч с поддержкой быстрой зарядки.

Планшет способен воспроизводить 4K-видео, а на торцах корпуса разместились целых четыре динамика AKG (после покупки Harman компания может себе это позволить). Samsung Galaxy Tab S3 поставляется со стилусом S Pen. Его нельзя спрятать внутрь корпуса, зато чувствительность выросла до 4096 уровней давления. Заметки можно делать на выключенном экране. Для геймеров предусмотрен режим Do Not Disturb, чтобы никто не отвлекал во время игры.

Сколько он стоит?

Стандартный Samsung Galaxy Tab S3 Wi-Fi (SM-T820) стоит 20 999 гривен, а цена Galaxy Tab S3 LTE (SM-T825) с поддержкой мобильных сетей составляет 26 999 гривен. Основным конкурентом новинки является 9.7-дюймовый Apple iPad Pro. Он уже давно продается и стоит чуть дешевле, но для рисования на экране придется докупать перо Apple Pencil.

Источник: Samsung

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться