Материалы по теме Покупки

Павел Чуйкин
3 Новость Павел Чуйкин 18 февраля 2017, 13:25
Meizu M5s
Категория: Мобильные телефоны |
Производитель: Meizu

В начале этой недели, китайская компания Meizu представила металлического и ультрабюджетного наследника модели M3s — Meizu M5s.

Павел Чуйкин
4 Новость Павел Чуйкин 18 января 2017, 16:42
Тема: Покупки

Сервис онлайн-торговли OLX подвел итоги прошлого года и выяснил самые частые запросы украинских пользователей в 2016 году.

Павел Чуйкин
0 Новость Павел Чуйкин 12 января 2017, 15:16
Тема: Покупки

Аналитики онлайн-сервиса OLX проанализировали данные о покупках смартфонов в 2016 году и составили список самых популярных новых и поддержанных моделей, которыми интересовались украинские пользователи.

Богдан Чуб
1 Новость Богдан Чуб 26 февраля 2016, 16:19

Россияне все чаще выбирают и покупают товары в онлайне с мобильных устройств, пишут «Ведомости» со ссылкой на представителей крупных онлайн-ритейлеров. В прошлом году доля таких заказов увеличилась в полтора раза, а у некоторых интернет-магазинов на покупки через смартфоны и планшеты приходится до 30-40% продаж. 

Богдан Чуб
0 Новость Богдан Чуб 10 февраля 2016, 11:34
Тема: Покупки

С 15 по 23 февраля покупателей китайского интернет-магазина JD.ru ожидают скидки до 80% и другие интересные акции в честь Дня защитника Отечества. В рамках ежедневных флеш-распродаж популярные товары можно будет приобрести по сниженным ценам, дополнительно получив скидочный купон на сумму от $5 до $40 в зависимости от общей стоимости заказа.

Богдан Чуб
1 Новость Богдан Чуб 21 января 2016, 18:06
Тема: Покупки

Российские магазины готовятся к ежегодному празднику онлайн-распродаж «Киберпонедельник», который пройдет 25 января. Наряду с интернет-игроками в акции примут участие розничные сети и онлайновые сервисы. Не остался в стороне и агрегатор «Яндекс.Маркет», на главной странице которого будут отображаться предложения со скидками.

Богдан Чуб
1 Новость Богдан Чуб 14 января 2016, 10:47
Тема: Покупки

Летом прошлого года крупнейший китайский онлайн-ретейлер JD.com вышел на российский рынок, а теперь компания объявила о готовности к запуску собственного сервисного центра в России. Первые центры по ремонту будут открыты в Москве, но в дальнейшем планируется создание сети сервисной поддержки на всей территории страны.

Скоро Новый год. И тем, кому не хватило денег на зимовье в Тайланде и прочей Азии, пора бы уже начинать запасаться подарками для друзей и близких. По случаю у нас готов свежий список гиковских штучек (несвежий можно найти тут, в нем тоже есть много актуальных идей), которые оценит даже простой смертный. Вуаля!

Если вас воспитали интернет-форумы, и магия социализации вам пока не по зубам, в этой статье мы расскажем вам, дорогие наши заядлые читатели-гики, как понравиться людям при помощи подарков. Ведь окружающим только кажется, что мир техники не так интересен и полезен для каждого из них. В нем успели выпустить много крайне необходимых для каждого смертного вещей. Чтобы вы не выглядели нелепо на дне рождения папы или брата в обнимку с подарочной мышкой, выпущенной в год его рождения, выберите что-то полезное из любезно составленного нами списка. Профаны от технологий будут довольны.

Совсем скоро начнется целая волна рождественских и новогодних праздников. А праздники всегда связаны с подарками себе, любимым, и своим близким. Подарки — это всегда покупки, а значит постоянный стресс и проблема выбора. Что купить, понравится ли, кому можно верить и самое главное — как потом со всем этим купленным жить, не хватаясь за сердце каждый раз при виде этой чертовой железяки? Конечно, покупка техники — это всегда удел мужчин (дамам мы оставляем более скучные покупки — памперсы, зубную пасту, носки и прочую ерунду, на которую ни один уважающий себя мужчина не станет тратить времени). Но даже мужчины часто страдают от натиска рекламы, ушлых продавцов и, словно кролик под гипнозом удава, лезут в карман за бумажником, подчиняясь минутной слабости. О том, как защитить свои чакры от ментального воздействия себя и свою психику в трудный период перед покупкой и как избежать связанного с ней стресса, мы сегодня и поговорим.

Данный текст рекомендован к вдумчивому изучению всем пиарщикам и авторам рекламных текстов в сфере мобильной связи

В своем желании как-то продвигать свои новинки производители порой так «перегибают палку», что рядовые потребители уже перестают им верить. Каждый день мы сталкиваемся с одними и теми же штампами речи и откровенно рекламными уловками, большинство из которых никак не соответствующих реальности. Одни и те же пафосные фразы используются в описании, как дорогих флагманских моделей, так и дешевых бюджетных телефонов. В итоге весь этот поток сознания попадает в зону действия «слепоты» и уже перестает восприниматься всерьез и даже вредит делу. Еще досаждают реальному восприятию картины многочисленные штампы речи в пресс-релизах, которые становятся настолько затасканными, что вместо пользы и уникальных рыночных преимуществ добавляют лишь путаницы и откровенно мешают понять о чем идет речь.

«Через 20 лет не будет ничего, кроме 3D-телевидения» Неизвестный 3D-оператор

Производители телевизоров объявили новый крестовый поход и собирают под свои знамена армии покупателей по всему миру. Имя новой иконе — 3D и свет ее нимба, подкрепленный миллионами рекламных бюджетов, ослепляет новообретенную паству, демонстрируя преимущества от просмотра трехмерной картинки у себя дома, которых на практике еще даже нет, не говоря уже о тех недостатках, которые связаны с просмотром. В войну уже ввязались Sony, Samsung, LG, Panasonic, Philips, Sharp. Еще никто не знает насколько удачными будут военные действия (и останутся ли у технологии покупатели после того, как сметая все с прилавков, пройдут передовые отряды техноманьяков, не критичных к фактору цены). Но все спешат захватить свой плацдарм и окопаться на нем. Пока суть да дело, редакция gg представила свою десятку причин не ввязываться в войну и понаблюдать за театром военных действий из безопасного (для вашего кошелька) места.