Новости и обзоры техники Shure

Александр Чуб
1 Новость Александр Чуб 24 октября 2013, 15:00
Аксессуары
Shure SRH1540
Категория: Наушники |
Производитель: Shure

Производитель высококачественных и довольно дорогих наушников Shure выпустила мониторные закрытые High-End наушники SRH1540. Чашки изготовлены из углеродного волокна, большинство остальных деталей - из алюминия, благодаря чему конструкция получилась легче многих подобных моделей.


Shure SRH840 Компания Shure известна своими качественными (и дорогими) "затычками", но большие закрытые наушники в её ассортименте до сих пор отсутствовали. Сегодня компания представила сразу три закрытых модели - SRH240, SRH440 и SRH840.
Павел Урусов
0 Новость Павел Урусов 07 января 2009, 02:26
Аксессуары
Shure SE115
Тема: CES |
Категория: Наушники

В мире высококачественных наушников-затычек - на которых как раз и специализируется Shure - 100 долларов считаются крайне незначительной суммой. Именно поэтому выпуск Shure SE115, рекомендованная цена которых составляет всего 99 долларов, является из ряда вон выходящим событием. Shure утверждает, что в этих наушниках применяется особый "революционный" динамик, который "существенно улучшает" качество звука по сравнению с другими наушниками такого же размера. На первый взгляд это выглядит обычной маркетинговой болтовнёй, но в сфере вставных наушников репутация Shure безупречна - и мы не видим причин, по которым SE115 должны её запятнать.