Обсуждения по теме SMS поздравления
все обсуждения
Технослав Бергамот
Технослав Бергамот 13 февраля 2014

SMS поздравления мужчине с днем святого Валентина

Rumata читатель (3 комментария)
13 февраля 2014

С днем Святого Валентина, Поздравляю я тебя, Я желаю, чтоб рутина, Не мешала никогда.

Чтоб она не одолела Наши чувства и любовь, Чтоб мы радости минуты Проживали вновь и вновь. Ты необходим и нужен Сердцем бережно храним, И приятно мне, что мужем Ты являешься моим.

Вишенка;) читатель (2 комментария)
13 февраля 2014

Тебя люблю я больше жизни, И я хочу лишь одного, Проникнуть тайно в твои мысли, И сделать все, что б ничего, Дурного в нас с тобой не стало, Что б были счастливы всегда, И обходила стороною, И не касалась нас беда. Так пусть же властный Валентин, Скрепит потуже наши сети, Подарит нам тепло, как палантин, И воплотит в реальность строки эти.

Мириэн Гурская читатель (2 комментария)
13 февраля 2014

В этот праздник всех влюбленных, Поцелую крепко я. Он для нас, для одаренных, У кого уже семья. Развяжи скорей подарок. Верю, будет по душе. Посмотри, как вечер ярок. Да иди уже ко мне!

MaRi$ha-NoT for YOU читатель (2 комментария)
13 февраля 2014

Как прекрасно в День влюбленных Лишний раз сказать «люблю». Я всегда тебя, мой милый, Поддержу и «окрылю». Нам вдвоем с тобой уютно, Есть о чем поговорить. Без тебя на белом свете Одиноко было б жить.

Вика<Angelica>Горовая читатель (3 комментария)
13 февраля 2014

Самый ласковый и няшный, Ты, любимый муж домашний! Как мне няшу не любить? Если ночку не забыть! Валентинкой поздравляю, Новых подвигов желаю, Каждый час пусть «реквизит», На двенадцати стоит!

Poltorak читатель (2 комментария)
20 января 2017

Самый милый, самый нежный, Одного тебя люблю. Одному тебе неспешно Я любовь свою дарю.

Бибигон читатель (3 комментария)
20 января 2017

Я к вам пишу, чего же боле, Что я могу еще сказать. Теперь я вижу: в вашей воле Мне два мохито заказать. А вы, к моей несчастной доле, Хоть каплю жалости храня, Вы не отпустите меня Домой одну – в моем прикиде, В моих чулках и кружевах, И с трепетом душевным – ах! И на нетвердых, блин, ногах.

Gorilka читатель (2 комментария)
23 января 2017

Дорогой мой, самый лучший! У тебя достоинств куча. И хоть ты плохой танцор, Ты - кумир мой с этих пор!

Joker33 читатель (2 комментария)
25 января 2017

Ты мой мачо сексуальный, Мой кошерный, мой халяльный! Самый правильный мужчина, С Днем Святого Валентина!

Chechetka читатель (4 комментария)
26 января 2017

Мальчики бывают разные: Грубые, дикие, грязные. Ты, только ты самый лучший. Нет на земле тебя круче.

Perepetuya читатель (4 комментария)
26 января 2017

Да, я права: ты дикий мужчина! Таврия, шашки, компот из малины. Самый крутой мой и самый брутальный. Меня ты заводишь ежеквартально.

Perepetuya читатель (4 комментария)
26 января 2017

А вот еще таке:[HTML_REMOVED]Это самый лучший праздник. Сил на вечер берегу. Где ты, милый мой проказник? Жду тебя – аж не могу![HTML_REMOVED]

Lilu2 читатель (1 комментарий)
27 января 2017

Не жалею ни души, ни тела Для тебя, любимый мой, родной. Обещал ребенка ты мне сделать. Я на все согласная с тобой.

Perepetuya читатель (4 комментария)
27 января 2017

Мой герой самый крутой. Самый милый и родной. И росту я над собой, Оттого, что он - такой!

Chechetka читатель (4 комментария)
27 января 2017

Города-герои, люди-великаны, Явки и пароли, Ведра и стаканы. И потоки мыслей Свежих и лежалых. Про любовь тебе я, Милый рассказала!

Популярные обсуждения по теме SMS поздравления