Обсуждения по теме SMS поздравления
все обсуждения
Технослав Бергамот
Технослав Бергамот 13 февраля 2014

SMS поздравления с 8 марта

Acid Jazzz читатель (2 комментария)
14 февраля 2014

Ты нежная, добрая, милая, Ты Богом ниспослана мне, Быть рядом позволь мне, любимая, И жизнь посвятить лишь тебе.

Поздравить хочу тебя с праздником, Он создан и назван в честь той, Что жизнь мою сделала сказкою, Что сердце забрала, покой.

С днем женским хочу тебя чествовать, Кружить и носить на руках, Заботиться хочется, пестовать, Быть вместе с тобой навсегда.

FO_X_iK читатель (2 комментария)
14 февраля 2014

Знай, любимая, что ты — моя весна, Изумрудно-золотое чудо. Красотой своей лишила сна, Воспевать ее сегодня буду.

Я готов до утренней зари Сочинять сонеты, как Петрарка. Поздравленья в них мои прими: С праздником тебя 8-ое Марта!

MorPeh читатель (2 комментария)
14 февраля 2014

Снег последний скоро стает, И появятся цветы; Мамин праздник наступает Несравненной красоты.

Кто красив? Конечно, мама! Но и праздник ничего. В это день, 8 Марта, Красота — важней всего!

*Зелёный* читатель (2 комментария)
14 февраля 2014

В женский день международный, Праздник милых половинок, Пусть жизнь будет превосходной Без изъян, обид, слезинок.

Я тебе любимой, нежной Звезды с неба подарю, Обещаю, что как прежде Лишь одну тебя люблю!

Капитан Чук читатель (2 комментария)
14 февраля 2014

Под щебет птиц, встречающих весну, Поздравлю я тебя, тебя одну, Любимая проснись, прими цветы, Всех женщин лучше в этом мире ты.

Весна и март, как ты прекрасны, Как ты хорош весной рассвет, Твои глаза, как солнце ясны, Тебя добрее в мире нет.

С весной тебя я поздравляю, Желаю быть всегда такой, Какую я люблю и знаю, Будь счастлива, подснежник мой.

decoderist читатель (2 комментария)
26 февраля 2014

Сидела птичка на лугу, подкралась к ней корова. Ухватила за ногу - птичка, будь здорова!

Популярные обсуждения по теме SMS поздравления