Этот текст подготовлен при поддержке сервисного центра Computers Art, где всегда рады посетителям. Специалисты «Computers Art» выполнят ремонт любой техники Apple, а также помогут выбрать и купить замечательные и всегда дружелюбные к пользователю устройства этой компании. Сервисная команда Computers Art занимается исключительно устройствами Apple и обслуживает своих гостей так, как работает техника Apple — не доставляя лишних хлопот и превосходя ожидания. Им всегда можно доверить сервисное обслуживание вашего любимого планшета Apple iPad любой версии.

Приложения для iOS: скидки в App Store 9 мая 2013 года

Автор: Константин Олейник, 09 мая 2013, 01:12

Приложения для iOS: скидки в App Store 9 мая 2013 года

Предлагаем вам ознакомиться со скидками на приложения и игры, действующими в этот день в App Store. Обращаем ваше внимание, что некоторые разработчики делают свои приложения бесплатными всего на несколько часов. В таких случаях, мы будем стараться в течение  дня заменять приложения вновь ставшие платными на бесплатные.

ВНИМАНИЕ: приложение DailyCost было заменено на Asphalt 7: Heat в связи с тем, что первое вновь стало платным.

 

1. Asphalt 7: Heat

Приложения для iOS: скидки в App Store 9 мая 2013 года-2

Одна из лучших гонок для iOS временно бесплатна! Вас ждут: самые престижные производители авто со всего мира, включая Ferrari, Lamborghini и Aston Martin, 15 гоночных трасс в реальных городах, новые трассы: Гавайи, Париж, Лондон, Майами и Рио, локальные и онлайн сетевые матчи с 5 оппонентами, система создания матчей и поиска оппонентов, подробная статистика игрока в Asphalt Tracker, интересные испытания и множество достижений, особые события по всему миру, 6 различных режимов игры, 15 лиг и 150 различных гонок, детальнейшая проработка трасс и автомобилей.

Приложения для iOS: скидки в App Store 9 мая 2013 года-3   Приложения для iOS: скидки в App Store 9 мая 2013 года-4

 

2. Dead Rage: Prologue

Приложения для iOS: скидки в App Store 9 мая 2013 года-5

2012 год. Неизвестный вирус инфицирует большую часть населения земли, превращая ее в леденящих кровь зомби. Только от вас зависит — выживете вы или умрете. Используйте различные виды огнестрельного оружия, чтобы уничтожить все, что может навредить вам. 

Приложения для iOS: скидки в App Store 9 мая 2013 года-6

 

3. Movie Clock

Приложения для iOS: скидки в App Store 9 мая 2013 года-7

Заядлым киноманам посвящается! Приложение предоставит вам возможность отслеживать появление в прокате ваших любимых фильмов. Movie Clock содержит в своей базе данные о премьерах вплоть до 2016 года, так что, где бы вы ни были, вам не удастся пропустить свое любимое кино.

 Приложения для iOS: скидки в App Store 9 мая 2013 года-8  Приложения для iOS: скидки в App Store 9 мая 2013 года-9  Приложения для iOS: скидки в App Store 9 мая 2013 года-10

 

4. World Flight Pro

Приложения для iOS: скидки в App Store 9 мая 2013 года-11

Одно из лучших приложений по отслеживанию авиарейсов. Теперь вы всегда будете знать о прилете/задержке, интересующего вас рейса. Приложение способно отслеживать данные по 17 000 аэропортам и  порядка 100 000 авиарейсам по всему миру.

Приложения для iOS: скидки в App Store 9 мая 2013 года-12  Приложения для iOS: скидки в App Store 9 мая 2013 года-13  Приложения для iOS: скидки в App Store 9 мая 2013 года-14

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться

Подпишитесь на трансляцию этой рубрики:
@gg_ios RSS