Этот текст подготовлен при поддержке сервисного центра Computers Art, где всегда рады посетителям. Специалисты «Computers Art» выполнят ремонт любой техники Apple, а также помогут выбрать и купить замечательные и всегда дружелюбные к пользователю устройства этой компании. Сервисная команда Computers Art занимается исключительно устройствами Apple и обслуживает своих гостей так, как работает техника Apple — не доставляя лишних хлопот и превосходя ожидания. Им всегда можно доверить сервисное обслуживание вашего любимого планшета Apple iPad любой версии.

Приложения для iOS: скидки в App Store 13 мая 2013 года

Автор: Константин Олейник, 13 мая 2013, 00:00

Приложения для iOS: скидки в App Store 13 мая 2013 года

Предлагаем вам ознакомиться со скидками на приложения и игры, действующими в этот день в App Store. Обращаем ваше внимание, что некоторые разработчики делают свои приложения бесплатными всего на несколько часов. В таких случаях, мы будем стараться в течение  дня заменять приложения вновь ставшие платными на бесплатные.

 

1. PicShop HD

Приложения для iOS: скидки в App Store 13 мая 2013 года-2

Симпатичный фоторедактор с огромным количеством функций и "приятным" дизайном, отдаленно напоминающим Android 4.0 :) Скачав PicShop HD, вы обнаружите: возможность загружать изображения из Facebook, мощнейший фоторедактор, создание Мемов, эффект «текстовое облако», набор смешных стикеров, интеграция в Facebook, Twitter, настройка персональных тем, эффект TiltShift, возможность удаления эффекта красных глаз и много других полезных функций.

Приложения для iOS: скидки в App Store 13 мая 2013 года-3  Приложения для iOS: скидки в App Store 13 мая 2013 года-4  Приложения для iOS: скидки в App Store 13 мая 2013 года-5

 

2. Geared 2!

Приложения для iOS: скидки в App Store 13 мая 2013 года-6

Пораскиньте мозгами над новыми уровнями и новыми головоломками в продолжении Geared! Суть игры состоит в том, чтобы заставить вращаться основную (голубую) шестерню. В отличие от своих конкурентов, «Geared 2» не имеет никаких определённых правил постановки шестерёнок, предоставляя полную свободу действий игроку. Преодолевайте препятствия и просто получайте удовольствие от этой простой, но в то же время крайне увлекательной головоломки.

Приложения для iOS: скидки в App Store 13 мая 2013 года-7  Приложения для iOS: скидки в App Store 13 мая 2013 года-8  Приложения для iOS: скидки в App Store 13 мая 2013 года-9

 

3. WeatherSnitch™ 2

Приложения для iOS: скидки в App Store 13 мая 2013 года-10

Прекрасная замена стандартному погодному приложению от Apple. Обладая схожим дизайном, WeatherSnitch 2 предлагает значительно большее количество функций, таких как: ежедневный, еженедельный и ежемесячный прогнозы, детальный 15-ти дневный прогноз с почасовой разбивкой, показ текущей температуры на иконке приложения, интеграция с Facebook и Twitter, календарь фаз луны, разделение на дневные и ночные прогнозы. 

Приложения для iOS: скидки в App Store 13 мая 2013 года-11  Приложения для iOS: скидки в App Store 13 мая 2013 года-12  Приложения для iOS: скидки в App Store 13 мая 2013 года-13

 

4. Moldiv – Collage Photo Editor

Приложения для iOS: скидки в App Store 13 мая 2013 года-14

Одно из лучших приложений в своем роде. Временно бесплатно так совсем недавно появилось в App Store. Основной задачей Moldiv является создание коллажей из изображений, хранящихся на вашем смартфоне. Однако, приложение так же предлагает ряд дополнительных функций, таких как: более 80 рамок, изменение размера каждой рамки в отдельности, возможность комбинировать одновременно 9 фотографий, более 250 шрифтов, 99 цветов и заливок, большое количество различных штампов, экспорт в высоком разрешении, интеграция с Instagram, Facebook, Twitter, Flickr, Kakaotalk, Line и другими социальными сервисами.

Приложения для iOS: скидки в App Store 13 мая 2013 года-15  Приложения для iOS: скидки в App Store 13 мая 2013 года-16  Приложения для iOS: скидки в App Store 13 мая 2013 года-17

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться

Подпишитесь на трансляцию этой рубрики:
@gg_ios RSS