Этот текст подготовлен при поддержке сервисного центра Computers Art, где всегда рады посетителям. Специалисты «Computers Art» выполнят ремонт любой техники Apple, а также помогут выбрать и купить замечательные и всегда дружелюбные к пользователю устройства этой компании. Сервисная команда Computers Art занимается исключительно устройствами Apple и обслуживает своих гостей так, как работает техника Apple — не доставляя лишних хлопот и превосходя ожидания. Им всегда можно доверить сервисное обслуживание вашего любимого планшета Apple iPad любой версии.

Приложения для iOS: скидки в App Store 15 мая 2013 года

Автор: Константин Олейник, 15 мая 2013, 00:00

Приложения для iOS: скидки в App Store 15 мая 2013 года

Предлагаем вам ознакомиться со скидками на приложения и игры, действующими в этот день в App Store. Обращаем ваше внимание, что некоторые разработчики делают свои приложения бесплатными всего на несколько часов. В таких случаях, мы будем стараться в течение  дня заменять приложения вновь ставшие платными на бесплатные.

 

1. Sooner: список дел и ежедневник

Приложения для iOS: скидки в App Store 15 мая 2013 года-2

Sooner - это удобный список дел и ежедневник, помогающий планировать время эффективнее и выполнять задачи быстрее. Попробовав приложение в действии, вы сразу поймете, насколько оно интуитивно и удобно. Большинство действий совершаются простым перетаскиванием. При этом доступны широкие возможности: автоматическое составление расписания дня из самых важных и срочных задач, легко составляйте списки дел, идей или покупок, синхронизируйте Sooner с календарем, устанавливайте дедлайны и напоминания, планируйте периодичность, держите важные дела под рукой.

Приложения для iOS: скидки в App Store 15 мая 2013 года-3  Приложения для iOS: скидки в App Store 15 мая 2013 года-4  Приложения для iOS: скидки в App Store 15 мая 2013 года-5

 

2. Alpha Calc

Приложения для iOS: скидки в App Store 15 мая 2013 года-6

Вы давно ищете замена стандартному калькулятору в своем iPhone или iPad? Встречайте, Alpha Calc порадует вас приятным дизайном и отличной функциональностью. Помимо стандартного, приложение предложит вам возможность использовать расширенный или научный режим. Также Alpha Calс обладает уникальной функцией записи определенных вычислений на отдельные клавиши.

Приложения для iOS: скидки в App Store 15 мая 2013 года-7  Приложения для iOS: скидки в App Store 15 мая 2013 года-8  Приложения для iOS: скидки в App Store 15 мая 2013 года-9

 

3. Dots (Pixel Art)

Приложения для iOS: скидки в App Store 15 мая 2013 года-10

Если вам, по каким-то причинам нравятся рисунки, выполненные в пиксель-арте, то не пропустите это приложение. С помощью  Dots вы с легкостью сможете создавать собственные изображения прямо на вашем смартфоне.

Приложения для iOS: скидки в App Store 15 мая 2013 года-11  Приложения для iOS: скидки в App Store 15 мая 2013 года-12  Приложения для iOS: скидки в App Store 15 мая 2013 года-13

 

4. Rail Maze Pro

Приложения для iOS: скидки в App Store 15 мая 2013 года-14

Rail Maze Pro - это новая игра от Spooky House Studios, создателей мегахитов Rali Maze и Bubble Explode. Попробуйте решить более сотни головоломок и паззлов, стройте железную дорогу, взрывайте различные препятствия и избегайте пиратов на рельсах. Все это в уникальной паззл игре - Rail Maze.

 Приложения для iOS: скидки в App Store 15 мая 2013 года-15

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться

Подпишитесь на трансляцию этой рубрики:
@gg_ios RSS