Этот текст подготовлен при поддержке сервисного центра Computers Art, где всегда рады посетителям. Специалисты «Computers Art» выполнят ремонт любой техники Apple, а также помогут выбрать и купить замечательные и всегда дружелюбные к пользователю устройства этой компании. Сервисная команда Computers Art занимается исключительно устройствами Apple и обслуживает своих гостей так, как работает техника Apple — не доставляя лишних хлопот и превосходя ожидания. Им всегда можно доверить сервисное обслуживание вашего любимого планшета Apple iPad любой версии.

Приложения для iOS: Лучшие новинки этой недели

Автор: Константин Олейник, 17 мая 2013, 16:00

Приложения для iOS: Лучшие новинки этой недели

Ежедневно в App Store появляются тысячи новых приложений. Большая часть из них  не представляет особой ценности для пользователей. Однако, не редко поподаются достойные экземпляры, которые непременно должны удостоиться вашего внимания.  Именно, о таких играх и приложениях пойдет речь в нашей новой еженедельной рубрике. Выбором этой недели стали:

 

1. Frozen Synapse

Приложения для iOS: Лучшие новинки этой недели-2

Пошаговая стратегия с тактическим уклоном, получившая очень высокие оценки от ведущих интернет издательств по всему миру. Далекое будущее, миром полностью правят цифровые технологии. Вы командующий небольшим отрядом вооруженных солдат повстанческой армии, которая делает все возможное, чтобы противостоять кибернетическому разуму, управляющему всей планетой. Что касается геймплея, то здесь все зависит от того, насколько правильно вы распланируете свой ход. Сначала вы раздаете команды бойцам своего отряда, этим же занимается ваш противник. Перед завершением хода вы можете просмотреть предварительный результат, и при желании изменить какие-то действия. После нажатия кнопки «Prime» происходит сражение, затем подсчитывается результат, на который влияют такие факторы как прицеливание, использование укрытий, время для прицеливания отдельного юнита. Юнит, который использует укрытие, имеет преимущество над юнитом, который прицеливается, а он в свою очередь — перед не прицеливающимся юнитом.   

Приложения для iOS: Лучшие новинки этой недели-3

 

2. Kulours

Приложения для iOS: Лучшие новинки этой недели-4

Прекрасное приложение, которое придется по вкусу всем,  кто имеет хоть какое-то отношение к дизайну. При всей своей простоте, приложение на отлично справляется с основной и единственной своей задачей - подбор необходимого для вас цвета с указанием его HEX кода. Так же, Kulours пригодится IOS разработчикам, так как приложение дает возможность конвертировать HEX код, выбранного вами цвета в UIColor код, готовый к использованию в ваших проектах.  

Приложения для iOS: Лучшие новинки этой недели-5  Приложения для iOS: Лучшие новинки этой недели-6  Приложения для iOS: Лучшие новинки этой недели-7

 

3. Fire & Forget The Final Assault

Приложения для iOS: Лучшие новинки этой недели-8

Ремейк одноименной игрушки, вышедшей еще  в  далеких 80х на игровых автоматах. Вы единственная надежда человечества, пережившего ядерную войну и старающегося из всех сил сохранить закон и порядок в полуразрушенном мире. Ваша задача остановить террористическую группу, которая собирается нанести последний удар по тому, что осталось от человечества. Вас ждут: 10 уровней в постапокалиптическом мире, 3 уровня сложности, персонализируйте свой автомобиль с помощью различных апгрейдов, сравнивайте свои результаты с результатами других игроков в Game Center. 

 Приложения для iOS: Лучшие новинки этой недели-9

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться

Подпишитесь на трансляцию этой рубрики:
@gg_ios RSS