Этот текст подготовлен при поддержке сервисного центра Computers Art, где всегда рады посетителям. Специалисты «Computers Art» выполнят ремонт любой техники Apple, а также помогут выбрать и купить замечательные и всегда дружелюбные к пользователю устройства этой компании. Сервисная команда Computers Art занимается исключительно устройствами Apple и обслуживает своих гостей так, как работает техника Apple — не доставляя лишних хлопот и превосходя ожидания. Им всегда можно доверить сервисное обслуживание вашего любимого планшета Apple iPad любой версии.

Приложения для iOS: скидки в App Store 20 мая 2013 года

Автор: Константин Олейник, 20 мая 2013, 00:00

Приложения для iOS: скидки в App Store 20 мая 2013 года

Предлагаем вам ознакомиться со скидками на приложения и игры, действующими в этот день в App Store. Обращаем ваше внимание, что некоторые разработчики делают свои приложения бесплатными всего на несколько часов. В таких случаях, мы будем стараться в течение  дня заменять приложения вновь ставшие платными на бесплатные.

 

1. Семки

Приложения для iOS: скидки в App Store 20 мая 2013 года-2

Цель игры: очистить поле от всех чисел. Найдите пары одинаковых чисел или с суммой равной 10 и они исчезнут. В игре доступны 2 режима: классические семки и расширенные семки (с возможностью перемещать цифры и переворачивать поле). Дополнительные возможности: отмена любого кол-ва сделанных ранее ходов, возможность поставить игру на паузу, подсказка существующих пар, публикация результатов игры (очки и время) в Game Center, можно поделить результатами игры с друзьями в Facebook, звуковые эффекты.

Приложения для iOS: скидки в App Store 20 мая 2013 года-3  Приложения для iOS: скидки в App Store 20 мая 2013 года-4  Приложения для iOS: скидки в App Store 20 мая 2013 года-5

 

2. Calculator∞

Приложения для iOS: скидки в App Store 20 мая 2013 года-6

Мощнейшая вычислительная система для iPhone и iPad. Приятный дизайн, интуитивно понятный интерфейс и богатейший набор функций. Используйте Calculator∞ как стандартный калькулятор и при необходимости научный, способный решать сложные уравнения. Также, приложение способно осуществлять для вас функции конвертера: валют, величин, температур и т.д.

Приложения для iOS: скидки в App Store 20 мая 2013 года-7  Приложения для iOS: скидки в App Store 20 мая 2013 года-8  Приложения для iOS: скидки в App Store 20 мая 2013 года-9

 

3. Mind Watering

Приложения для iOS: скидки в App Store 20 мая 2013 года-10

Прекрасное кулинарное приложение, которое придется по вкусу всем, кто уже умеет или только старается научиться готовить вкусно, и главное полезно. Большое количество пошаговых рецептов с видео и голосовыми подсказками. Высочайшее качество фотоснимков и 51 высококлассный рецепт, в том числе и для несчастных веганов, позволят вам прикоснутся к высокой кухне не выходя из дома.  

Приложения для iOS: скидки в App Store 20 мая 2013 года-11

 

4. Color Companion - Analyzer & Converter

Приложения для iOS: скидки в App Store 20 мая 2013 года-12

Еще одно прекрасное приложение для дизайнеров. Color Companion позволит вам проанализировать изображение и подобрать необходимую палитру цветов всего за несколько секунд. Основные возможности: конвертация цветовых значений, автоматическое создание палитр, создавайте собственные наборы цветов, 50 базовых палитр.

 Приложения для iOS: скидки в App Store 20 мая 2013 года-13  Приложения для iOS: скидки в App Store 20 мая 2013 года-14

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться

Подпишитесь на трансляцию этой рубрики:
@gg_ios RSS