МТС выпустила приложение-помощника SMART Helper MTS для Android

Автор: Евгений Бонд, 20 мая 2013, 17:32

МТС выпустила приложение-помощника SMART Helper MTS для Android

Пока у Киевстара ещё с прошлого года было своё приложение-помощник "Мой Киевстар", у МТС долго не было подобного предложения. Впрочем сегодня этот непорядок закончился - у второго крупнейшего оператора Украины наконец-то появилось Android-приложение SMART Helper MTS.

С его помощью абоненты могут прямо с экрана своего телефона получать информацию о тарифах и сервисах оператора, следить за состоянием счета, заказывать контент и быть в курсе последних новостей компании МТС. «Помощник» также позволяет самостоятельно подключать и отключать различные услуги без необходимости обращения в Центр обслуживания абонентов.

Главное меню приложения реализовано в виде графических иконок и состоит из таких разделов, как: «Тарифы», «Интернет», «Международная связь и роуминг», «Управление счетом», «МТС Бонус», «Акции» и пр. Возможны поиск информации по ключевым словам и самостоятельное редактирование разделов в меню «Избранное». Новинка поддерживает только устройства под управлением операционной системы Android версии 2.1 и выше.

МТС выпустила приложение-помощника SMART Helper MTS для Android-2

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться