Этот обзор подготовлен при поддержке компании ДАКО, украинского дистрибьютора торговой марки IconBIT, под которой выпускаются современные Android-планшеты.

Приложения для Android-планшетов: Fotomag HD

Автор: Нина Глущенко, 24 мая 2013, 11:02
Приложения для Android-планшетов: Fotomag HD

Сразу оговорюсь, что Fotomag – это такой украинский интернет-магазин техники. Поэтому если вы, дорогой читатель, из России или другой соседней страны, то данный обзор будет для вас неинтересен. С украинцами, особенно теми, которые предпочитают совершать покупки в интернете (таких ведь немало среди наших читателей-гиков, верно?) с радостью же разделю эту прекрасную новость, что нам с вами становится все удобнее делать покупки, используя мобильные устройства. Android-приложение интернет-магазина Fotomag имеет две версии — обычную для смартфонов и HD – для планшетов. Ниже указана ссылка на планшетный вариант.

Приложения для Android-планшетов: Fotomag HD-2

Прямая ссылка: https://play.google.com/store/apps/details?id=ua.com.fotomag.shop.tablet

Приложения для Android-планшетов: Fotomag HD-3

Fotomag HD обладает всеми необходимыми для совершения покупки возможностями — выбор товара по категориям, фильтрам (в том числе и таким, как скидки и акции), просмотр новинок и ожидающейся продукции, корзина и обратный звонок. Правда едва только войдя в приложение, покупатель попадает в хаос из из бестселлеров. «Разделы» соседствуют с ним слева, а новинки — справа.

Приложения для Android-планшетов: Fotomag HD-4

Мне лично больше по душе строгий и дисциплинированный вид «Разделов» при первой встрече с магазином, но потеряться в приложении негде, поэтому и так сойдет. Собственно, с учетом того, что с функциональностью у приложения дела обстоят отлично, сделать покупку в нем, особенно когда приходишь за конкретной вещью, можно буквально за пару минут, пожаловаться могу только на маленькие и неказистые иконки заказа обратного звонка и поиска. Вот отыщите их на этом скриншоте.

Приложения для Android-планшетов: Fotomag HD-5
Приложения для Android-планшетов: Fotomag HD-6 А вот и сам поиск

В остальном — удобное приложение для покупок. Особенно стоит похвалить наличие хороших фильтров для выбора устройств (впрочем, это заслуга самого магазина, а не Android-версии).

Приложения для Android-планшетов: Fotomag HD-7
Приложения для Android-планшетов: Fotomag HD-8
Приложения для Android-планшетов: Fotomag HD-9

В галерее ниже — больше его скриншотов.

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться