Этот обзор подготовлен при поддержке компании ДАКО, украинского дистрибьютора торговой марки IconBIT, под которой выпускаются современные Android-планшеты.

Приложения для Android-планшетов: SpiderHD

Автор: Нина Глущенко, 01 июня 2013, 11:00
Приложения для Android-планшетов: SpiderHD

А еще Android-планшет может стать отличным напоминанием об ошибках и вредных привычках юности. Так, например, в недрах Google Play можно найти полный ассортимент старых добрых пасьянсов, за которыми было безрассудно убито немало драгоценного времени. Я вот на днях набрела на SpiderHD (то есть «Паук») для планшетов, поэтому этот обзор выходит так поздно.

Приложения для Android-планшетов: SpiderHD-2

Прямая ссылка: https://play.google.com/store/apps/details?id=magory.solitairespiderhd

В общем, пользы от этого приложения на планшете не будет никакой, но пара часов ностальгии (если в прошлом имело место такое увлечение) обеспечена. Правила описывать, думаю, смысла нет. Выглядит все почти так же, как и на компьютере с небольшой поправкой на операционную систему Android. Так, чтобы выбрать сложность игры или начать новую, нужно ткнуть пальцем в одну из соответствующих кнопочек в правой части экрана. Чтобы отменить действие — нажать на стандартную кнопку «Назад» Android. Язык приложения — английский.

Описывать, по сути, больше нечего. А вместо тысячи слов — несколько скриншотов.

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться