Этот текст подготовлен при поддержке сервисного центра Computers Art, где всегда рады посетителям. Специалисты «Computers Art» выполнят ремонт любой техники Apple, а также помогут выбрать и купить замечательные и всегда дружелюбные к пользователю устройства этой компании. Сервисная команда Computers Art занимается исключительно устройствами Apple и обслуживает своих гостей так, как работает техника Apple — не доставляя лишних хлопот и превосходя ожидания. Им всегда можно доверить сервисное обслуживание вашего любимого планшета Apple iPad любой версии.

Приложения для iOS: скидки в App Store 6 июня 2013 года

Автор: Константин Олейник, 05 июня 2013, 21:33

Приложения для iOS: скидки в App Store 6 июня 2013 года

Предлагаем вам ознакомиться со скидками на приложения и игры, действующими в этот день в App Store. Обращаем ваше внимание, что некоторые разработчики делают свои приложения бесплатными всего на несколько часов. В таких случаях, мы будем стараться в течение  дня заменять приложения вновь ставшие платными на бесплатные.

 

1. Let's Rotate!

Приложения для iOS: скидки в App Store 6 июня 2013 года-2

Яркая и захватывающая головоломка, в которой вам предстоит, вращая части фигуры, составить из нее точную копию фигуры из задания. По началу, особых трудностей у вас не возникнет, но по мере продвижения по уровням, задания будут становиться все сложнее и уже к середине игры придётся приложить немало интеллектуальных усилий для удачного завершения уровня.

 Приложения для iOS: скидки в App Store 6 июня 2013 года-3  Приложения для iOS: скидки в App Store 6 июня 2013 года-4

 

2. PDF it All: PDF Printer and Converter on the go

Приложения для iOS: скидки в App Store 6 июня 2013 года-5

Одно из самых мощных приложений по работе с форматом PDF. Используя PDF it All, вы сможете конвертировать в pdf  практически все содержимое ваших смартфонов:  
- файлы Word, Excel и PowerPoint;
- Изображения;
- Веб странички;
- Почту;
- Сообщения;
- Контакты.

Приложения для iOS: скидки в App Store 6 июня 2013 года-6  Приложения для iOS: скидки в App Store 6 июня 2013 года-7  Приложения для iOS: скидки в App Store 6 июня 2013 года-8

 

3. Listen: The Minimalistic Music Player

Приложения для iOS: скидки в App Store 6 июня 2013 года-9

Еще один довольно неплохой музыкальный плеер, основной упор в котором сделан на управление жестами. Используйте жесты, чтобы перематывать треки вперед и назад, делиться вашими любимыми песнями с друзьями. Соедините два пальца на экране, и вы перейдете к списку песен. И просто тапните по экрану чтобы начать воспроизведение или поставить плеер на паузу.  

Приложения для iOS: скидки в App Store 6 июня 2013 года-10  Приложения для iOS: скидки в App Store 6 июня 2013 года-11  Приложения для iOS: скидки в App Store 6 июня 2013 года-12

 

4. Anodia

Приложения для iOS: скидки в App Store 6 июня 2013 года-13

Anodia - это захватывающий арканоид с очень приятной графикой, в котором вашей целью является разрушение всего, что вы увидите на экране. Вы пройдёте через  50 уникальных уровней, соревнуясь с вашими друзьями на досках лидеров Game Center, откроете более чем 30 достижений и просто приятно проведёте время.

Приложения для iOS: скидки в App Store 6 июня 2013 года-14  Приложения для iOS: скидки в App Store 6 июня 2013 года-15  Приложения для iOS: скидки в App Store 6 июня 2013 года-16

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться

Подпишитесь на трансляцию этой рубрики:
@gg_ios RSS