Этот текст подготовлен при поддержке сервисного центра Computers Art, где всегда рады посетителям. Специалисты «Computers Art» выполнят ремонт любой техники Apple, а также помогут выбрать и купить замечательные и всегда дружелюбные к пользователю устройства этой компании. Сервисная команда Computers Art занимается исключительно устройствами Apple и обслуживает своих гостей так, как работает техника Apple — не доставляя лишних хлопот и превосходя ожидания. Им всегда можно доверить сервисное обслуживание вашего любимого планшета Apple iPad любой версии.

Приложения для iOS: скидки в App Store 7 июня 2013 года

Автор: Константин Олейник, 07 июня 2013, 00:00

Приложения для iOS: скидки в App Store 7 июня 2013 года

Предлагаем вам ознакомиться со скидками на приложения и игры, действующими в этот день в App Store. Обращаем ваше внимание, что некоторые разработчики делают свои приложения бесплатными всего на несколько часов. В таких случаях, мы будем стараться в течение  дня заменять приложения вновь ставшие платными на бесплатные.

 

1. 7-minute Scientific Workout Timer

Приложения для iOS: скидки в App Store 7 июня 2013 года-2

Простенькое приложение, которое поможет вам следить за своей физической формой. Каждое утро вы сможете делать зарядку под чутким руководством 7-minute Scientific Workout Timer. Приложение будет в течении семи минут предлагать вам определенные упражнения, ваша задача их повторять. 

 Приложения для iOS: скидки в App Store 7 июня 2013 года-3  Приложения для iOS: скидки в App Store 7 июня 2013 года-4  Приложения для iOS: скидки в App Store 7 июня 2013 года-5

 

2. Battery Amplifier

Приложения для iOS: скидки в App Store 7 июня 2013 года-6

Профессиональный помощник на iPhone и iPod Touch, который поможет уменьшить энергопотребление и улучшить работу аккумулятора вашего устройства. Благодаря данному приложению вы сможете увеличить время использования различных функций устройства, таких как разговор, прослушивание музыки, просмотра видео роликов и многого другого. Приложение предоставит возможность детализированного контроля ресурсов системы и научит, как использовать ее более продуктивно.

Приложения для iOS: скидки в App Store 7 июня 2013 года-7  Приложения для iOS: скидки в App Store 7 июня 2013 года-8  Приложения для iOS: скидки в App Store 7 июня 2013 года-9

 

3. Идиомы Английского Языка

Приложения для iOS: скидки в App Store 7 июня 2013 года-10

Не вызывает сомнения, что при изучении иностранных языков помимо регулярного пополнения словарного запаса, нужно заботиться об обогащении своей речи устойчивыми словосочетаниями - идиомами изучаемого языка. Английские идиомы бывают весьма специфичны, а бывают на удивление схожи со своими русскими аналогами. В данном сборнике представлено более 6 000 самых наиболее употребительных идиом английского языка.  

Приложения для iOS: скидки в App Store 7 июня 2013 года-11  Приложения для iOS: скидки в App Store 7 июня 2013 года-12  Приложения для iOS: скидки в App Store 7 июня 2013 года-13

 

4. Survival Race

Приложения для iOS: скидки в App Store 7 июня 2013 года-14

Динамическая аркада, в которой вам предстоит помочь выбраться с хищной планеты группе последних выживших поселенцев. Ваша задача провести грузовик от точки А к точке Б минуя различные препятствия. Особенности игры: отличная 3D графика, 4 эпизода: Джунгли, Пустыня, Замерзшие земли и Небо, различные виды оружия. 

Приложения для iOS: скидки в App Store 7 июня 2013 года-15

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться

Подпишитесь на трансляцию этой рубрики:
@gg_ios RSS