Этот текст подготовлен при поддержке сервисного центра Computers Art, где всегда рады посетителям. Специалисты «Computers Art» выполнят ремонт любой техники Apple, а также помогут выбрать и купить замечательные и всегда дружелюбные к пользователю устройства этой компании. Сервисная команда Computers Art занимается исключительно устройствами Apple и обслуживает своих гостей так, как работает техника Apple — не доставляя лишних хлопот и превосходя ожидания. Им всегда можно доверить сервисное обслуживание вашего любимого планшета Apple iPad любой версии.

Приложения для iOS: скидки в App Store 15 июня 2013 года

Автор: Константин Олейник, 15 июня 2013, 00:00

Приложения для iOS: скидки в App Store 15 июня 2013 года

Предлагаем вам ознакомиться со скидками на приложения и игры, действующими в этот день в App Store. Обращаем ваше внимание, что некоторые разработчики делают свои приложения бесплатными всего на несколько часов. В таких случаях, мы будем стараться в течение  дня заменять приложения вновь ставшие платными на бесплатные.

 

1. Pinball Rocks HD

Приложения для iOS: скидки в App Store 15 июня 2013 года-2

Компания Sony BMG Music делает поистине царский подарок всем пользователям iOS - Pinball Rocks HD, играйте в одну из самых популярных игр в мире, при этом наслаждаясь превосходной музыкой, состоящей только из величайших хитов Рок музыки. Спешите, приложение только появилось в App Store и временно бесплатно.

 

Приложения для iOS: скидки в App Store 15 июня 2013 года-3

 

2. Flipper

Приложения для iOS: скидки в App Store 15 июня 2013 года-4

Маленькое шуточное приложение главная ценность, которого пожалуй заключается в следующих возможностях:
• посмотрите на давно знакомые слова, по-новому перевернув их задом наперед 
• используйте перевернутый текст для отправки сообщений, защищенных от любопытных глаз 
• удивите своих друзей своим новым перевернутым статусом в социальных сетях 
• усильте свою креативность, когда вам нужно придумать уникальное имя для чего угодно 
• храните ваши пароли в перевернутом виде для большей безопасности

 Приложения для iOS: скидки в App Store 15 июня 2013 года-5  Приложения для iOS: скидки в App Store 15 июня 2013 года-6  Приложения для iOS: скидки в App Store 15 июня 2013 года-7

 

3. Train Crisis HD+

Приложения для iOS: скидки в App Store 15 июня 2013 года-8

Симпатичная аркада с элементами головоломки, в которой вам предстоит проверить свою сообразительность и реакцию. Ваша задача провести паровозики в свои станции. Яркая мультяшная графика и захватывающий геймплей обязательно понравятся вам и вашим детишкам.

Приложения для iOS: скидки в App Store 15 июня 2013 года-9

 

4. Momento

Приложения для iOS: скидки в App Store 15 июня 2013 года-10


Momento - уникальное приложение-дневник которое позволит вам быстро и просто создавать небольшие записи в течении дня. Также вы сможете синхронизировать Momento с социальными сервисами, такими как Twitter, Facebook, Flickr, Instagram, Foursquare, YouTube, Vimeo и Last.fm, собирать и демонстрировать свою активность своим друзьям.

Приложения для iOS: скидки в App Store 15 июня 2013 года-11  Приложения для iOS: скидки в App Store 15 июня 2013 года-12  Приложения для iOS: скидки в App Store 15 июня 2013 года-13

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться

Подпишитесь на трансляцию этой рубрики:
@gg_ios RSS