Этот текст подготовлен при поддержке сервисного центра Computers Art, где всегда рады посетителям. Специалисты «Computers Art» выполнят ремонт любой техники Apple, а также помогут выбрать и купить замечательные и всегда дружелюбные к пользователю устройства этой компании. Сервисная команда Computers Art занимается исключительно устройствами Apple и обслуживает своих гостей так, как работает техника Apple — не доставляя лишних хлопот и превосходя ожидания. Им всегда можно доверить сервисное обслуживание вашего любимого планшета Apple iPad любой версии.

Приложения для iOS: Лучшие новинки этой недели

Автор: Константин Олейник, 15 июня 2013, 17:00

Приложения для iOS: Лучшие новинки этой недели

Ежедневно в App Store появляются тысячи новых приложений. Большая часть из них  не представляет особой ценности для пользователей. Однако, не редко поподаются достойные экземпляры, которые непременно должны удостоиться вашего внимания.  Именно, о таких играх и приложениях пойдет речь в нашей новой еженедельной рубрике. Выбором этой недели стали:

 

1. ВКонтакте для iPad

Приложения для iOS: Лучшие новинки этой недели-2

Долгожданная планшетная версия официального приложения для социальной сети ВКонтакте. В новом приложении реализованы все основные возможности ВКонтакте. Программа максимально эффективно использует пространство экрана планшета — фотографии, тексты записей и комментариев выводятся красиво и удобно, а личные страницы и сообщества напоминают свое представление на сайте, что делает их привычными для понимания. Приложение полностью бесплатное и уже активно обновляется.

Приложения для iOS: Лучшие новинки этой недели-3

 

2. Agricola

Приложения для iOS: Лучшие новинки этой недели-4

Конец XVII века. Европа восстанавливается после пережитых тяжелых времен. Вам вместе с супругой предстоит расширить усадьбу, перестроить двухкомнатную хижину и превратить практически пустое подворье в процветающую ферму. Чтобы добиться успеха, вам придется сеять и собирать урожай, выращивать скот и увеличивать семейство. В Европе XVII века у фермера жизнь не сахар! «Агрикола» — отличная стратегическая игра для всей семьи. Быстро выучив несколько простых правил, можно смело начинать увлекательное соревнование за звание лучшего фермера всех времен!

Приложения для iOS: Лучшие новинки этой недели-5

 

3. SkyMotion

Приложения для iOS: Лучшие новинки этой недели-6

Прогноз погоды для любой точки мира к вашим услугам. Прогноз на 7 дней с данными о температуре, влажности, скорости ветра, интенсивности и вероятности осадков. Все это, с дневным или почасовым графиком изменений. Популярный плиточный дизайн, удобное управление и плавная анимация, также есть возможность поделиться информацией о погоде с вашими друзьями!  В бесплатной версии приложения присутствует реклама, чтобы избавиться от нее нужно заплатить 2.99$

 Приложения для iOS: Лучшие новинки этой недели-7 Приложения для iOS: Лучшие новинки этой недели-8 Приложения для iOS: Лучшие новинки этой недели-9

 

4. Pyramus

Приложения для iOS: Лучшие новинки этой недели-10

2120 год. Человеческая раса делает удивительное технологическое открытие, дающее возможность путешествовать далеко за пределы нашей галактики. Тем не менее, эксперименты с этой технологией привлекают нежелательное внимание за пределами исследованного космоса. Откройте тайны Pyramus и сразитесь с пришельцами из далеких галактик за выживание человеческой расы в этой космической стратегии в реальном времени.
Главные особенности игры:
● Сражения вашего флота в реальном времени.
● Четыре обучающие миссии 'Flight School".
● Двадцать захватывающих миссий, чтобы определить судьбу человечества.
● Две уникальных расы с различными кораблями и способностями.
● Часы геймплея.

Приложения для iOS: Лучшие новинки этой недели-11

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться

Подпишитесь на трансляцию этой рубрики:
@gg_ios RSS