Этот текст подготовлен при поддержке сервисного центра Computers Art, где всегда рады посетителям. Специалисты «Computers Art» выполнят ремонт любой техники Apple, а также помогут выбрать и купить замечательные и всегда дружелюбные к пользователю устройства этой компании. Сервисная команда Computers Art занимается исключительно устройствами Apple и обслуживает своих гостей так, как работает техника Apple — не доставляя лишних хлопот и превосходя ожидания. Им всегда можно доверить сервисное обслуживание вашего любимого планшета Apple iPad любой версии.

Приложения для iOS: скидки в App Store 27 июня 2013 года

Автор: Константин Олейник, 27 июня 2013, 00:00

Приложения для iOS: скидки в App Store 27 июня 2013 года

Предлагаем вам ознакомиться со скидками на приложения и игры, действующими в этот день в App Store. Обращаем ваше внимание, что некоторые разработчики делают свои приложения бесплатными всего на несколько часов. В таких случаях, мы будем стараться в течение  дня заменять приложения вновь ставшие платными на бесплатные.

Внимание: Приложение Smart Tools было заменено на WiFiles Sync в связи с тем, что первое вновь стало платным.

 

1. Quick Drafts for iPad

Приложения для iOS: скидки в App Store 27 июня 2013 года-2

Quick Drafts for iPad - симпатичное приложение, которое позволит вам упорядочить ваши заметки. Простое, быстрое и элегантное. В вашем распоряжении следующие функции: возможность создавать записи несколькими способами, конвертация любой заметки в задачу и перенос ее в календарь, возможность сохранения в Dropbox и Evernote.

Приложения для iOS: скидки в App Store 27 июня 2013 года-3

 

2. Cloud Files by Olive Toast

Приложения для iOS: скидки в App Store 27 июня 2013 года-4

Клиент для работы с такими сервисами как: Dropbox, Box, SkyDrive и Google Drive. Поддержка нескольких аккаунтов. Встроенный файл-менеджер с такими функциями как: Копировать, Перенести, Удалить, Загрузить и т.д. Возможность скачивать файлы прямо в облако. Поддержка PDF, Office, iWork и изображений.

Приложения для iOS: скидки в App Store 27 июня 2013 года-5 Приложения для iOS: скидки в App Store 27 июня 2013 года-6 Приложения для iOS: скидки в App Store 27 июня 2013 года-7

 

3. Jigsaw App

Приложения для iOS: скидки в App Store 27 июня 2013 года-8

Jigsaw App  — игра-головоломка, в которой требуется составить мозаику из множества фрагментов рисунка различной формы. По мнению психологов, собирание пазлов способствует развитию образного и логического мышления, произвольного внимания, восприятия, в частности, различению отдельных элементов по цвету, форме, размеру и т. д.; учит правильно воспринимать связь между частью и целым; развивает мелкую моторику руки.

Приложения для iOS: скидки в App Store 27 июня 2013 года-9

 

4. Wake N Shake Alarm Clock

Приложения для iOS: скидки в App Store 27 июня 2013 года-10

Совершенно беспощадный будильник! Если вы относитесь к тем людям, которые трудно встают по утрам и вынуждены заводить по 2 или 3 будильника, то это приложение определенно для вас. Чтобы выключить сигнал этого приложения не достаточно просто нажать на кнопку, телефон придется трясти. 

Приложения для iOS: скидки в App Store 27 июня 2013 года-11 Приложения для iOS: скидки в App Store 27 июня 2013 года-12 Приложения для iOS: скидки в App Store 27 июня 2013 года-13

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться

Подпишитесь на трансляцию этой рубрики:
@gg_ios RSS