Этот текст подготовлен при поддержке сервисного центра Computers Art, где всегда рады посетителям. Специалисты «Computers Art» выполнят ремонт любой техники Apple, а также помогут выбрать и купить замечательные и всегда дружелюбные к пользователю устройства этой компании. Сервисная команда Computers Art занимается исключительно устройствами Apple и обслуживает своих гостей так, как работает техника Apple — не доставляя лишних хлопот и превосходя ожидания. Им всегда можно доверить сервисное обслуживание вашего любимого планшета Apple iPad любой версии.

Приложения для iOS: Лучшие новинки этой недели

Автор: Константин Олейник, 29 июня 2013, 16:00

Приложения для iOS: Лучшие новинки этой недели

Ежедневно в App Store появляются тысячи новых приложений. Большая часть из них  не представляет особой ценности для пользователей. Однако, не редко поподаются достойные экземпляры, которые непременно должны удостоиться вашего внимания.  Именно, о таких играх и приложениях пойдет речь в нашей новой еженедельной рубрике. Выбором этой недели стали:

 

1. Colin McRae Rally

Приложения для iOS: Лучшие новинки этой недели-2

Легендарная Colin McRae приходит на iOS. Вас ждут 30 удивительных этапов общей протяжённостью более чем 130 км. Пронеситесь по бездорожью Австралийской пустоши, соревнуйтесь в перевалах  греческих гор, покорите извилистые серпантины Корсики. У вас будет возможность сесть за руль таких раллийных автомобилей, как Subaru Impreza, Mitsubishi Lancer Evolution VI, Lancia Stratos и Colin McRae’s Ford Focus. Отметки, прочитанные профессиональным гонщиком Ники Гристом, помогут вам пройти через каждую стадию.

Приложения для iOS: Лучшие новинки этой недели-3

 

 

2. Foresee

Приложения для iOS: Лучшие новинки этой недели-4

Foresee необычное погодное приложение, которое предлагает оптимальное время для той или иной активности, выбранной пользователем. Например: вы собираетесь пойти на пляж и принять там солнечные ванны, приложение проанализирует погодные условия и солнечную активность в течении дня и укажет вам наиболее оптимальное время для ваших дел.

Приложения для iOS: Лучшие новинки этой недели-5 Приложения для iOS: Лучшие новинки этой недели-6 Приложения для iOS: Лучшие новинки этой недели-7

 

3. Siegecraft TD

Приложения для iOS: Лучшие новинки этой недели-8

Siegecraft TD — это сиквел стратегической игры №1 на iOS! Создайте свою собственную оборону и защитите замок от злобных ящеров! После почти 2-х лет мира с момента великих войн Siegecraft, люди-ящеры, которые обычно жили затворниками, восстали против рыцарей. Что является причиной этого восстания? Где твои союзники — викинги и самураи? Узнайте ответы на эти и другие вопросы в SIEGECRAFT TD!

- классический игровой процесс TD в красивом мире Siegecraft;
- более 1 млн. человек наслаждаются миром Siegecraft на сегодняшний день!
- 15 уникальных башен
- 18 уникальных юнитов
- Более 30 уровней
- Более 10 часов игры в режиме кампании

Приложения для iOS: Лучшие новинки этой недели-9

 

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться

Подпишитесь на трансляцию этой рубрики:
@gg_ios RSS