Подготовлено при поддержке



Айда за штурвалы! Стартовал открытый бета-тест World of Warplanes

Автор: Евгений Бонд, 03 июля 2013, 11:18
Айда за штурвалы! Стартовал открытый бета-тест World of Warplanes

К вящей радости поклонников военно-воздушных MMO-экшнов, сегодня стартовал открытый бета-тест World of Warplanes. Присоединиться ко всеобщему бета-веселью можно, бесплатно скачав игру на сайте проекта.

ОБТ-версия World of Warplanes уже включает в себя систему прокачки и навыков экипажа, разные типы вооружения и расходников, а также подсказки в режиме реального времени, которые помогут игрокам выбрать оптимальную тактику. Новичкам доступен режим внутриигрового обучения, помогающий ознакомиться с основами воздушного боя. В настоящее время доступны самолеты Германии, СССР, США и Японии. Единых премиум-аккаунтов пока что нет, но они станут доступны позднее, на завершающих стадиях тестирования.

Интересно, что за время закрытого бета-теста собралось более 2.7 миллионов заявок из 194 стран. Неудивительно, что компания Wargaming возлагает большие надежды на этот проект. С датой выхода игры в релиз пока не определились (возможно, это случится в конце текущего года), зато в этот день все участники закрытого бета-теста получат от команды разработчиков специальные призы. Также не стоит забывать о планах объединить World of Warplanes и World of Tanks.

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться