Этот текст подготовлен при поддержке сервисного центра Computers Art, где всегда рады посетителям. Специалисты «Computers Art» выполнят ремонт любой техники Apple, а также помогут выбрать и купить замечательные и всегда дружелюбные к пользователю устройства этой компании. Сервисная команда Computers Art занимается исключительно устройствами Apple и обслуживает своих гостей так, как работает техника Apple — не доставляя лишних хлопот и превосходя ожидания. Им всегда можно доверить сервисное обслуживание вашего любимого планшета Apple iPad любой версии.

Приложения для iOS: скидки в App Store 4 июля 2013 года

Автор: Константин Олейник, 04 июля 2013, 00:00

Приложения для iOS: скидки в App Store 4 июля 2013 года

Предлагаем вам ознакомиться со скидками на приложения и игры, действующими в этот день в App Store. Обращаем ваше внимание, что некоторые разработчики делают свои приложения бесплатными всего на несколько часов. В таких случаях, мы будем стараться в течение  дня заменять приложения вновь ставшие платными на бесплатные.

 

1. Space Station: Frontier HD

Приложения для iOS: скидки в App Store 4 июля 2013 года-2

Стратегия от команды Origin8, подарившей нам знаменитую серию игр Sentinel. Встречайте, Space Station: FrontierВы - добытчик полезных ископаемых в глубоком космосе. Все шло хорошо, пока не появилась некая агрессивная раса, оспаривающая право на владение богатыми территориями. Теперь Вы должны собирать драгоценные ископаемые, укреплять станцию, увеличивать свою огневую мощь и защищать территорию!

Приложения для iOS: скидки в App Store 4 июля 2013 года-3

 

2. CurrencyGo

Приложения для iOS: скидки в App Store 4 июля 2013 года-4

Отличный валютный информер, который всегда подскажет вам самые свежие данные по курсу более 150 валют мира. Особенности приложения:
* Графики курсов валют;
* Конвертер валют;
* Несколько источников данных;
* Пользовательские источники данных;
* Автоматическое определение базовой валюты (работает в более чем 100 странах).

Приложения для iOS: скидки в App Store 4 июля 2013 года-5

 

3. Horizon Calendar

Приложения для iOS: скидки в App Store 4 июля 2013 года-6

Интересное приложение, которое способно заменить сразу две базовые программы в вашем iPhone. Horizon Calendar - проанализирует события в вашем Календаре и покажет прогноз погоды на запланированные даты. Очень удобная функция, особенно для тех, кто часто отправляется в командировки.

Приложения для iOS: скидки в App Store 4 июля 2013 года-7 Приложения для iOS: скидки в App Store 4 июля 2013 года-8 Приложения для iOS: скидки в App Store 4 июля 2013 года-9

 

4. Sentinel 2: Earth Defense

Приложения для iOS: скидки в App Store 4 июля 2013 года-10

Один из самых красивых Tower Defense, представленных на данный момент в App Store. Нас ждет 20 уровней расположенных на 14 красивейших картах. Более 20 видов башен, орбитальные орудия и автоматизированные дроны также помогут вам в борьбе за свободу нашей родной планеты. Доступно на всех устройствах от компании Apple.

Приложения для iOS: скидки в App Store 4 июля 2013 года-11 Приложения для iOS: скидки в App Store 4 июля 2013 года-12

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться

Подпишитесь на трансляцию этой рубрики:
@gg_ios RSS