Этот текст подготовлен при поддержке сервисного центра Computers Art, где всегда рады посетителям. Специалисты «Computers Art» выполнят ремонт любой техники Apple, а также помогут выбрать и купить замечательные и всегда дружелюбные к пользователю устройства этой компании. Сервисная команда Computers Art занимается исключительно устройствами Apple и обслуживает своих гостей так, как работает техника Apple — не доставляя лишних хлопот и превосходя ожидания. Им всегда можно доверить сервисное обслуживание вашего любимого планшета Apple iPad любой версии.

Приложения для iOS: Лучшие новинки этой недели

Автор: Константин Олейник, 07 июля 2013, 15:00

Приложения для iOS: Лучшие новинки этой недели

Ежедневно в App Store появляются тысячи новых приложений. Большая часть из них  не представляет особой ценности для пользователей. Однако, не редко попадаются достойные экземпляры, которые непременно должны удостоиться вашего внимания.  Именно, о таких играх и приложениях пойдет речь в нашей новой еженедельной рубрике. Выбором этой недели стали:

 

1. LIMBO Game

Приложения для iOS: Лучшие новинки этой недели-2

Игра шедевр, теперь и на iOS. Limbo представляет собой платформер с элементами головоломки. Вы играете за мальчика, который ищет свою пропавшую сестру. Отправляется он в серый и мрачный мир, больше похожий на чью-то больную фантазию. Геймплей игры построен на физическом взаимодействии главного героя с окружением (ящики, обломки деревьев и так далее) для избегания смертельных ловушек и продвижения вперед по миру игры. По мере прохождения сложность и изощренность ловушек возрастает.

Приложения для iOS: Лучшие новинки этой недели-3

 

 

2. Vine

Приложения для iOS: Лучшие новинки этой недели-4

После обновления Instagram и добавления возможности съемки видео разработчики Vine не стали откладывать свой ответ в долгий ящик и выкатили масштабное обновление своего приложения. В обновлённой версии появились новые инструменты для камеры, сетка, а также управление фокусом. Vine также представил 15 тематических каналов, которые позволяют удобнее ориентироваться и просматривать интересующие ролики. Каждый канал имеет раздел «Популярное». Добавилась функция Revinе, которая позволяет делиться с фолловерами чужими роликами. Также пользователи смогут защитить свои сообщения от чужих глаз при помощи функции Protected Posts. Вы можете сами указать определённых пользователей, которые смогут просматривать ваши ролики.

Приложения для iOS: Лучшие новинки этой недели-5 Приложения для iOS: Лучшие новинки этой недели-6

Приложения для iOS: Лучшие новинки этой недели-7 Приложения для iOS: Лучшие новинки этой недели-8

 

3. Klikaklu

Приложения для iOS: Лучшие новинки этой недели-9

Забавное приложение, в котором вы сможете создавать интересные фото-задания или фото-секреты для своих друзей и других пользователей Klikaklu. Например, вы фотографируете какую-нибудь достопримечательность в вашем городе, задача других пользователей отгадать, что это и где оно находится. Приложение отлично подойдет семьям с детишками, небольшим компаниям активно использующим популярный нынче Team Building.

Приложения для iOS: Лучшие новинки этой недели-10 Приложения для iOS: Лучшие новинки этой недели-11

Приложения для iOS: Лучшие новинки этой недели-12 Приложения для iOS: Лучшие новинки этой недели-13

 

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться

Подпишитесь на трансляцию этой рубрики:
@gg_ios RSS