Этот текст подготовлен при поддержке сервисного центра Computers Art, где всегда рады посетителям. Специалисты «Computers Art» выполнят ремонт любой техники Apple, а также помогут выбрать и купить замечательные и всегда дружелюбные к пользователю устройства этой компании. Сервисная команда Computers Art занимается исключительно устройствами Apple и обслуживает своих гостей так, как работает техника Apple — не доставляя лишних хлопот и превосходя ожидания. Им всегда можно доверить сервисное обслуживание вашего любимого планшета Apple iPad любой версии.

Приложения для iOS: скидки в App Store 9 июля 2013 года

Автор: Константин Олейник, 09 июля 2013, 02:00

Приложения для iOS: скидки в App Store 9 июля 2013 года

Предлагаем вам ознакомиться со скидками на приложения и игры, действующими в этот день в App Store. Обращаем ваше внимание, что некоторые разработчики делают свои приложения бесплатными всего на несколько часов. В таких случаях, мы будем стараться в течение  дня заменять приложения вновь ставшие платными на бесплатные.

 

1. Dead Space for iPad

Приложения для iOS: скидки в App Store 9 июля 2013 года-2

Одна из лучших игр для iOS на распродаже! Главный злодей повержен, но история не закончена, и теперь вам предстоит узнать правду, которая кроется за темной тайной Клинка Бесконечности. Сможете ли вы открыть все секреты и успешно овладеть силой Клинка Бесконечности в этом вечном приключении злодеев и героев, сражающихся на мечах?

Приложения для iOS: скидки в App Store 9 июля 2013 года-3

 

2. The Sims™ Medieval For iPad

Приложения для iOS: скидки в App Store 9 июля 2013 года-4

Замечательное приложение для тех, кто следит за своим здоровьем. MapMyRide позволит отслеживать всю сопутствующую информацию во время занятия спортом. А именно: маршрут, скорость, дистанцию, количество калорий, также вы сможете воспользоваться функцией встроенного аудио плеера.

Приложения для iOS: скидки в App Store 9 июля 2013 года-5 Приложения для iOS: скидки в App Store 9 июля 2013 года-6

Приложения для iOS: скидки в App Store 9 июля 2013 года-7 Приложения для iOS: скидки в App Store 9 июля 2013 года-8

 

3. Mirror's Edge for iPad

Приложения для iOS: скидки в App Store 9 июля 2013 года-9

BADLAND — это отмеченный многими наградами атмосферный платформер, действие которого разворачивается в лесу, полном различных удивительных обитателей. Хотя лес и выглядит так, как будто сошел со страниц прекрасной сказки, похоже, что-то в нем совсем не так. Игрок управляет одним из лесных обитателей, цель которого узнать тайну загадочного изменения его родного леса. На своем пути он обнаруживает поразительное количество оригинальных ловушек и препятствий.

Приложения для iOS: скидки в App Store 9 июля 2013 года-10

 

4. Flight Control HD

Приложения для iOS: скидки в App Store 9 июля 2013 года-11

Помогите чистюле Свомпи провести воду в сломанный душ. Каждый уровень в этой игре — это физическая головоломка с реалистичной механикой. Проложите путь воде, оберегайте ее от токсичных загрязнений, вредных бактерий и разнообразных ловушек. Уровни становятся всё сложнее, и каждая капля воды на счету!

 

Приложения для iOS: скидки в App Store 9 июля 2013 года-12 Приложения для iOS: скидки в App Store 9 июля 2013 года-13

Приложения для iOS: скидки в App Store 9 июля 2013 года-14 Приложения для iOS: скидки в App Store 9 июля 2013 года-15

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться

Подпишитесь на трансляцию этой рубрики:
@gg_ios RSS