Этот текст подготовлен при поддержке сервисного центра Computers Art, где всегда рады посетителям. Специалисты «Computers Art» выполнят ремонт любой техники Apple, а также помогут выбрать и купить замечательные и всегда дружелюбные к пользователю устройства этой компании. Сервисная команда Computers Art занимается исключительно устройствами Apple и обслуживает своих гостей так, как работает техника Apple — не доставляя лишних хлопот и превосходя ожидания. Им всегда можно доверить сервисное обслуживание вашего любимого планшета Apple iPad любой версии.

Приложения для iOS: скидки в App Store 10 июля 2013 года

Автор: Константин Олейник, 10 июля 2013, 01:00

Приложения для iOS: скидки в App Store 10 июля 2013 года

Предлагаем вам ознакомиться со скидками на приложения и игры, действующими в этот день в App Store. Обращаем ваше внимание, что некоторые разработчики делают свои приложения бесплатными всего на несколько часов. В таких случаях, мы будем стараться в течение  дня заменять приложения вновь ставшие платными на бесплатные.

 

1. Dead Space for iPad + Dead Space for iPhone

Приложения для iOS: скидки в App Store 10 июля 2013 года-2

Большой Хит раздается совершенно бесплатно! Погрузите себя в события, которые легли в основу главной сюжетной линии экшена Dead Space™ 2. Захватывающий геймплей, богатое звуковое окружение и прекрасная графика, специально спроектированная для вашего iPad, заставят вас провести за этой игрой не один час.

Приложения для iOS: скидки в App Store 10 июля 2013 года-3

 

2. The Sims™ Medieval For iPad + The Sims™ Medieval For iPhone

Приложения для iOS: скидки в App Store 10 июля 2013 года-4

The Sims Medieval - в этой игре у вас есть возможность построить целое королевство и контролировать 10 персонажей разных профессий. Возведите государство невиданных размеров. Выполняйте разнообразные миссии — выкуйте легендарный меч или организуйте королевскую свадьбу, защитите страну от злых магов или разыщите фонтан молодости. Главное новшество игры The Sims Medieval — это полноценные квесты.

Приложения для iOS: скидки в App Store 10 июля 2013 года-5

 

3. Mirror's Edge for iPad + Mirror's Edge for iPhone

Приложения для iOS: скидки в App Store 10 июля 2013 года-6

Аукцион невиданной щедрости в App Store продолжается, и на очереди очередной ХИТ! Mirror's Edge - сестру героини игры арестовали по ложному обвинению, сама она объявлена вне закона. Город-утопия, где она живет, оказался в полной власти полиции, вооруженной до зубов. Все телефоны прослушиваются, все, что происходит на улицах, просматривается, так что единственный способ передать сообщение тайно - поручить доставку опытному курьеру. Такому, как вы.

Приложения для iOS: скидки в App Store 10 июля 2013 года-7

 

4. Flight Control HD + Flight Control SD

Приложения для iOS: скидки в App Store 10 июля 2013 года-8

В Flight Control, вы выполняете роль авиадиспетчера в сильно загруженном аэропорту. Указывайте точки посадки и сажайте самолеты и вертолеты на свои посадочные полосы, но не допустите их столкновения. Это просто, но нелегко! Вам нужны крепкие нервы и стратегия, чтобы держать под контролем хаос в воздухе.

 Приложения для iOS: скидки в App Store 10 июля 2013 года-9

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться

Подпишитесь на трансляцию этой рубрики:
@gg_ios RSS