Этот текст подготовлен при поддержке интернет-магазина Stylus, где всегда можно найти в продаже смартфоны iPhone и планшеты iPad в ассортименте.

Скидки в App Store: Clear, Quick Alarm, Textograph, Мировая Поэзия.

Автор: Константин Олейник, 20 августа 2013, 00:00

Скидки в App Store: Clear, Quick Alarm, Textograph, Мировая Поэзия.

Предлагаем вам ознакомиться со скидками на приложения и игры, действующими в этот день в App Store. Обращаем ваше внимание, что некоторые разработчики делают свои приложения бесплатными всего на несколько часов. В таких случаях, мы будем стараться в течение  дня заменять приложения вновь ставшие платными на бесплатные.

1. Clear

Скидки в App Store: Clear, Quick Alarm, Textograph, Мировая Поэзия.-2

Прекрасное приложение для создания напоминаний и списков дел. Жизнь наполнена разными событиями и делами, чтобы не забыть их - используйте Clear. Программа хранит ваши списки в iCloud, чтобы вы могли использовать их на вашем Mac или в дороге с помощью Clear для iPhone. Гениальный баланс между удобством, простотой и приятным дизайном.

Скидки в App Store: Clear, Quick Alarm, Textograph, Мировая Поэзия.-3 Скидки в App Store: Clear, Quick Alarm, Textograph, Мировая Поэзия.-4

 

2. Quick Alarm

Скидки в App Store: Clear, Quick Alarm, Textograph, Мировая Поэзия.-5

Если по каким-то причинам вас не устраивает стандартный будильник Apple, попробуйте это симпатичное приложение. Quick Alarm, как следует из названия, позволит вам управлять будильниками, не затрачивая на это много времени. Всего пару кликов, и вы никогда не проспите.

 

Скидки в App Store: Clear, Quick Alarm, Textograph, Мировая Поэзия.-6 Скидки в App Store: Clear, Quick Alarm, Textograph, Мировая Поэзия.-7


3. Textograph

Скидки в App Store: Clear, Quick Alarm, Textograph, Мировая Поэзия.-8

Одно из лучших приложений по добавлению текста в изображения. Простота использования, богатый выбор настроек и современный дизайн позволят вам быстро создавать яркие пометки или названия для ваших самых лучших снимков, делая их еще более оригинальными.

Скидки в App Store: Clear, Quick Alarm, Textograph, Мировая Поэзия.-9 Скидки в App Store: Clear, Quick Alarm, Textograph, Мировая Поэзия.-10

Скидки в App Store: Clear, Quick Alarm, Textograph, Мировая Поэзия.-11 Скидки в App Store: Clear, Quick Alarm, Textograph, Мировая Поэзия.-12

 

4. Мировая поэзия

Скидки в App Store: Clear, Quick Alarm, Textograph, Мировая Поэзия.-13

Коллекция из более 1700 произведений всемирно известных мастеров поэзии. В коллекции собраны произведения 15 авторов. Среди них вы найдёте Шекспира, Гете, Данте, Байрона, Бёрнса, Шиллера и других известных поэтов. Очевидно, всем стихи не бывают нужны всегда – как хлеб, воздух, вода. Но ведь никто не отрицает вечной истины: не хлебом единым жив человек. В определенные, значительные в жизни моменты духовного, нравственного напряжения, осмысления содеянного, стихи просто необходимы. Это тоже пища, но пища не для тела, а для души. Приятного чтения!

 Скидки в App Store: Clear, Quick Alarm, Textograph, Мировая Поэзия.-14

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться

Подпишитесь на трансляцию этой рубрики:
@gg_ios RSS