Этот текст подготовлен при поддержке интернет-магазина Stylus, где всегда можно найти в продаже смартфоны iPhone и планшеты iPad в ассортименте.

Скидки в App Store: Matilde: Авоська, Rumble Blob, MiniatureCam, FilmStrip.

Автор: Константин Олейник, 22 августа 2013, 00:00

Скидки в App Store: Matilde: Авоська, Rumble Blob, MiniatureCam, FilmStrip.

Предлагаем вам ознакомиться со скидками на приложения и игры, действующими в этот день в App Store. Обращаем ваше внимание, что некоторые разработчики делают свои приложения бесплатными всего на несколько часов. В таких случаях, мы будем стараться в течение  дня заменять приложения вновь ставшие платными на бесплатные.


1. Авоська

Скидки в App Store: Matilde: Авоська, Rumble Blob, MiniatureCam, FilmStrip.-2

Что САМОЕ ГЛАВНОЕ в списке покупок для телефона? Чтобы с ним было РЕАЛЬНО УДОБНО в магазине! Взяв с собой Авоську в магазин, Вы сможете: Вычеркивать продукты из списка, используя лишь одну руку – оставив вторую свободной для того, чтобы класть продукты в тележку. Проложить идеальный маршрут по магазину  – потому что Авоська сама распределит все продукты по отделам. Всегда видеть вверху списка только те продукты, которые осталось купить.

Скидки в App Store: Matilde: Авоська, Rumble Blob, MiniatureCam, FilmStrip.-3 Скидки в App Store: Matilde: Авоська, Rumble Blob, MiniatureCam, FilmStrip.-4

 

2. Rumble Blob

Скидки в App Store: Matilde: Авоська, Rumble Blob, MiniatureCam, FilmStrip.-5

Прекрасная аркада, которая определенно придется по душе, как взрослым, так и детишкам. Цель игры проста до безобразия - вытиснуть противника с игрового поля. Выбираете цвет своего шарика и делаете все возможное, чтобы сдвинуть оппонентов.

 

Скидки в App Store: Matilde: Авоська, Rumble Blob, MiniatureCam, FilmStrip.-6


3. MiniatureCam

Скидки в App Store: Matilde: Авоська, Rumble Blob, MiniatureCam, FilmStrip.-7

Забавное приложение, которое позволит вам применять к вашим фотоснимкам и видеороликам эффект Tilt-Shift или так называемый эффект миниатюры. Основные возможности приложения:

 

√ Работа с эффектами в режиме реального времени.

√ Замедление 2х, 4х, 8х.

√ Простой и быстрый интерфейс.

Скидки в App Store: Matilde: Авоська, Rumble Blob, MiniatureCam, FilmStrip.-8 Скидки в App Store: Matilde: Авоська, Rumble Blob, MiniatureCam, FilmStrip.-9

Скидки в App Store: Matilde: Авоська, Rumble Blob, MiniatureCam, FilmStrip.-10 Скидки в App Store: Matilde: Авоська, Rumble Blob, MiniatureCam, FilmStrip.-11

 

4. FilmStrip

Скидки в App Store: Matilde: Авоська, Rumble Blob, MiniatureCam, FilmStrip.-12

Отличное приложение для истинных киноманов. FilmStrip позволит с легкостью отслеживать все изменения связанные с интересующими вас фильмами, как вышедшими, так и теми, которые только собираются появиться в кинотеатрах.   

 Скидки в App Store: Matilde: Авоська, Rumble Blob, MiniatureCam, FilmStrip.-13 Скидки в App Store: Matilde: Авоська, Rumble Blob, MiniatureCam, FilmStrip.-14Скидки в App Store: Matilde: Авоська, Rumble Blob, MiniatureCam, FilmStrip.-15 Скидки в App Store: Matilde: Авоська, Rumble Blob, MiniatureCam, FilmStrip.-16

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться

Подпишитесь на трансляцию этой рубрики:
@gg_ios RSS