Этот текст подготовлен при поддержке интернет-магазина Stylus, где всегда можно найти в продаже смартфоны iPhone и планшеты iPad в ассортименте.

Скидки в App Store: Zitrr Camera, Daily Income, Локатор, Animals for Tots.

Автор: Константин Олейник, 25 августа 2013, 00:00

Скидки в App Store: Zitrr Camera, Daily Income, Локатор, Animals for Tots.

Предлагаем вам ознакомиться со скидками на приложения и игры, действующими в этот день в App Store. Обращаем ваше внимание, что некоторые разработчики делают свои приложения бесплатными всего на несколько часов. В таких случаях, мы будем стараться в течение  дня заменять приложения вновь ставшие платными на бесплатные.


1. Zitrr Camera

Скидки в App Store: Zitrr Camera, Daily Income, Локатор, Animals for Tots.-2

Очень качественное фото приложение способное заменить стандартное от Apple. Основные возможности  Zitrr Camera: 8 уникальных режимов съемки, 37 различных фильтров и эффектов, 6 композиций (Thirds, Golden, Diagonal, Trisec, Vitruvian & Square), встроенный фоторедактор, индикатор горизонта, 4 режима вспышки.

Скидки в App Store: Zitrr Camera, Daily Income, Локатор, Animals for Tots.-3 Скидки в App Store: Zitrr Camera, Daily Income, Локатор, Animals for Tots.-4

 

2. Daily Income

Скидки в App Store: Zitrr Camera, Daily Income, Локатор, Animals for Tots.-5

Простенькое приложение, которое в красивой и удобной форме позволит вам отслеживать свой доход. Daily Income подойдет тем, чей заработок основывается на выплатах за день, например разработчики, дизайнеры или же те, кто занимается продажами в интернет.

Скидки в App Store: Zitrr Camera, Daily Income, Локатор, Animals for Tots.-6 Скидки в App Store: Zitrr Camera, Daily Income, Локатор, Animals for Tots.-7


3. Here Easy

Скидки в App Store: Zitrr Camera, Daily Income, Локатор, Animals for Tots.-8

Самый простой способ узнать, где вы находитесь. Откройте приложение, и вы получите координаты, направление и высоту над уровнем моря. После этого  вы всегда  сможете отправить, полученную информацию по электронной почте или SMS. Вы также сможете отправить координаты своего местоположения с помощью Карты.

Скидки в App Store: Zitrr Camera, Daily Income, Локатор, Animals for Tots.-9 Скидки в App Store: Zitrr Camera, Daily Income, Локатор, Animals for Tots.-10

 

4. Animals for Tots

Скидки в App Store: Zitrr Camera, Daily Income, Локатор, Animals for Tots.-11

Подарите своему малышу радость общения с животными с помощью уникального обучающего приложения “Зверушки для Малышей”, разработанного родителями в тесном сотрудничестве с профессиональными художниками, дизайнерами и воспитателями. Учим детишек 7 языкам с помощью анимированных игровых карточек!

   

 Скидки в App Store: Zitrr Camera, Daily Income, Локатор, Animals for Tots.-12

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться

Подпишитесь на трансляцию этой рубрики:
@gg_ios RSS