Этот текст подготовлен при поддержке интернет-магазина Stylus, где всегда можно найти в продаже смартфоны iPhone и планшеты iPad в ассортименте.

Скидки в App Store: Cut the Rope HD, WakeBright Alarm Clock, Road Inc, AR Liver.

Автор: Константин Олейник, 30 августа 2013, 00:00

Скидки в App Store: Cut the Rope HD, WakeBright Alarm Clock, Road Inc, AR Liver.

Предлагаем вам ознакомиться со скидками на приложения и игры, действующими в этот день в App Store. Обращаем ваше внимание, что некоторые разработчики делают свои приложения бесплатными всего на несколько часов. В таких случаях, мы будем стараться в течение  дня заменять приложения вновь ставшие платными на бесплатные.


1. Cut the Rope HD

Скидки в App Store: Cut the Rope HD, WakeBright Alarm Clock, Road Inc, AR Liver.-2

Перережь веревку и накорми маленького монстра Ам Няма леденцом. У феноменальной игры больше 300 миллионов загрузок по всему миру. 375 уровней и новые на подходе! Распакуйте коробку, так как маленький монстрик очень хочет съесть свои леденцы! Собирайте золотые звезды, ищите потайные призы и открывайте новые уровни в этой занимательной, веселой, основанной на физике игре!

Скидки в App Store: Cut the Rope HD, WakeBright Alarm Clock, Road Inc, AR Liver.-3

 

2. WakeBright Alarm Clock

Скидки в App Store: Cut the Rope HD, WakeBright Alarm Clock, Road Inc, AR Liver.-4

Прекрасный будильник с продвинутыми функциями. Основными особенностями WakeBright Alarm являются следующие возможности: установка любой музыкальной композиции в качестве мелодии, детальный прогноз погоды для вашего города, кастомизация рабочего стола приложения.

 

Скидки в App Store: Cut the Rope HD, WakeBright Alarm Clock, Road Inc, AR Liver.-5 Скидки в App Store: Cut the Rope HD, WakeBright Alarm Clock, Road Inc, AR Liver.-6

Скидки в App Store: Cut the Rope HD, WakeBright Alarm Clock, Road Inc, AR Liver.-7 Скидки в App Store: Cut the Rope HD, WakeBright Alarm Clock, Road Inc, AR Liver.-8


3. Road Inc. - Legendary Car

Скидки в App Store: Cut the Rope HD, WakeBright Alarm Clock, Road Inc, AR Liver.-9

Невероятное по красоте и качеству исполнения приложение. Перед вами интерактивный каталог самых знаковых автомобилей произведенных в период с начала 20 века и по сей день. Высоко детализированные снимки, интересные видео, детальнейшая информация обязательно придутся по вкусу, как истинным ценителям автомобилей, так и людям далеким от автопрома.

Скидки в App Store: Cut the Rope HD, WakeBright Alarm Clock, Road Inc, AR Liver.-10

 

4. AR Liver Viewer

Скидки в App Store: Cut the Rope HD, WakeBright Alarm Clock, Road Inc, AR Liver.-11

Еще одно очень качественное интерактивное приложение. AR Liver, как следует из названия, представляет собой высоко детализированную модель печени. Благодаря этому приложению вы сможете познакомиться с внешним видом, основными функциями, системой кровоснабжения и основными типами патологий одного из самых важных органов человеческого тела.

   

 Скидки в App Store: Cut the Rope HD, WakeBright Alarm Clock, Road Inc, AR Liver.-12

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться

Подпишитесь на трансляцию этой рубрики:
@gg_ios RSS