Этот текст подготовлен при поддержке интернет-магазина Stylus, где всегда можно найти в продаже смартфоны iPhone и планшеты iPad в ассортименте.

Скидки в App Store: Тест Люшера, Flick Music, VeloPal, Zombie Highway.

Автор: Константин Олейник, 31 августа 2013, 00:00

Скидки в App Store: Тест Люшера, Flick Music, VeloPal, Zombie Highway.

Предлагаем вам ознакомиться со скидками на приложения и игры, действующими в этот день в App Store. Обращаем ваше внимание, что некоторые разработчики делают свои приложения бесплатными всего на несколько часов. В таких случаях, мы будем стараться в течение  дня заменять приложения вновь ставшие платными на бесплатные.

Внимание: Приложение The Human Body было заменено на Тест Люшера, в связи с тем, что первое вновь стало платным.


1. Тест Люшера

Скидки в App Store: Тест Люшера, Flick Music, VeloPal, Zombie Highway.-2

Перед Вами самый популярный и точный психологический тест - цветовой тест Люшера. Он широко применяется как психологами, так и крупными корпорациями, например, при приеме на работу. Тест Люшера основан на анализе предпочтений человека к определенным цветам, которые он выбирает из предложенных в процессе тестирования. По результатам тестирования Вы сможете узнать свои слабые и сильные стороны, что для Вас важно, а что вторично, о своем характере. актуальных проблемах и эмоциональных тенденциях, Вашей активности, стрессоустойчивости, коммуникативных способностях и о многом другом. Цвета расскажут все!

Скидки в App Store: Тест Люшера, Flick Music, VeloPal, Zombie Highway.-3

 

2. Flick Music

Скидки в App Store: Тест Люшера, Flick Music, VeloPal, Zombie Highway.-4

Симпатичный музыкальный плеер с плиточным дизайном и несколькими интересными особенностями. Первая: возможность управления только жестами. Вторая: встроенный магазин покупок, в котором вы сможете как приобрести понравившиеся мелодии, так и прослушать их в любое время.

 

Скидки в App Store: Тест Люшера, Flick Music, VeloPal, Zombie Highway.-5 Скидки в App Store: Тест Люшера, Flick Music, VeloPal, Zombie Highway.-6

Скидки в App Store: Тест Люшера, Flick Music, VeloPal, Zombie Highway.-7 Скидки в App Store: Тест Люшера, Flick Music, VeloPal, Zombie Highway.-8


3. VeloPal

Скидки в App Store: Тест Люшера, Flick Music, VeloPal, Zombie Highway.-9

VeloPal превратит ваше мобильное устройство в самый лучший, самый надежный и самый точный GPS велокомпьютер на рынке. Это прекрасный способ сохранения данных обо всех ваших велосипедных тренировках. Велосипедисты смогут увидеть свои результаты на картах, графиках и календаре. Настройте размещение полей данных в соответствии с вашими личными предпочтениями всего одним прикосновением. Сводка представит вам статистику за день, месяц, год и все время – и все это на одном экране.

Скидки в App Store: Тест Люшера, Flick Music, VeloPal, Zombie Highway.-10 Скидки в App Store: Тест Люшера, Flick Music, VeloPal, Zombie Highway.-11

Скидки в App Store: Тест Люшера, Flick Music, VeloPal, Zombie Highway.-12 Скидки в App Store: Тест Люшера, Flick Music, VeloPal, Zombie Highway.-13

 

4. Zombie Highway

Скидки в App Store: Тест Люшера, Flick Music, VeloPal, Zombie Highway.-14

Постапокалиптическая аркада в которой вам предстоит выбраться из заражённой неизвестным вирусом территории избегая постоянный атак опасными зомби. Используйте любые возможности, чтобы остаться в живых, пистолеты, автоматы, дробовики и окружающие вас строения.

   

 Скидки в App Store: Тест Люшера, Flick Music, VeloPal, Zombie Highway.-15

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться

Подпишитесь на трансляцию этой рубрики:
@gg_ios RSS