Этот текст подготовлен при поддержке интернет-магазина Stylus, где всегда можно найти в продаже смартфоны iPhone и планшеты iPad в ассортименте.

Лучшие новинки этой недели для iOS: Ancient Battle: Rome, PDF Reader Pro, Arma Tactics.

Автор: Константин Олейник, 07 сентября 2013, 13:00

Лучшие новинки этой недели для iOS: Ancient Battle: Rome, PDF Reader Pro, Arma Tactics.

Ежедневно в App Store появляются тысячи новых приложений. Большая часть из них  не представляет особой ценности для пользователей. Однако, не редко попадаются достойные экземпляры, которые непременно должны удостоиться вашего внимания.  Именно, о таких играх и приложениях пойдет речь в нашей новой еженедельной рубрике. Выбором этой недели стали:

 

1. Ancient Battle: Rome

Лучшие новинки этой недели для iOS: Ancient Battle: Rome, PDF Reader Pro, Arma Tactics.-2

Ancient Battle: Rome - пошаговая стратегия, повествующая нам о противостоянии Великой Римской Империи и отважных, свободолюбивых варваров. Выбрав одну из сторон, вам необходимо привести свои армии к победе, уничтожив противника и захватив все принадлежащие ему территории. Ancient Battle: Rome порадует вас большим разнообразием игровых единиц, таких как: слоны, конница, разнообразные виды пехоты и т.д. Используйте особенности ландшафта, меняйте стратегию и тактику прямо на поле боя, сделайте все, чтобы привести свою армию к славе и величию!

 

Лучшие новинки этой недели для iOS: Ancient Battle: Rome, PDF Reader Pro, Arma Tactics.-3

 

2. PDF Reader Pro

Лучшие новинки этой недели для iOS: Ancient Battle: Rome, PDF Reader Pro, Arma Tactics.-4

PDF Reader Pro - функциональное приложение, которое позволит вам сохранять важную для вас информацию в формат PDF, отправлять готовые файлы на печать и делиться ими с друзьями непосредственно с вашего iOS устройства. Приложение поможет создать PDF из Word, Excel, PowerPoint, Pages, Numbers, Keynote файлов, а также из ваших фотографий, контактов, веб страниц. Теперь у вас есть возможность редактировать pdf файлы, заполнять формы и все это в одном приложении, которое временно совершенно бесплатно.

Лучшие новинки этой недели для iOS: Ancient Battle: Rome, PDF Reader Pro, Arma Tactics.-5 Лучшие новинки этой недели для iOS: Ancient Battle: Rome, PDF Reader Pro, Arma Tactics.-6

Лучшие новинки этой недели для iOS: Ancient Battle: Rome, PDF Reader Pro, Arma Tactics.-7 Лучшие новинки этой недели для iOS: Ancient Battle: Rome, PDF Reader Pro, Arma Tactics.-8

 

3. Arma Tactics

Лучшие новинки этой недели для iOS: Ancient Battle: Rome, PDF Reader Pro, Arma Tactics.-9

Arma Tactics, это пошаговая стратегия ближнего боя от создателей одной из самых лучших экшн игр для PC. В Arma Tactics вы управляете отрядом из 4 спецназевцев, выполняя самые опасные миссии по всему миру. В этой игре всё зависит только от вас, каким образом вы будете использовать данное вам вооружение, особенности окружающей вас обстановки, пройдёте вы уровень "на пролом" или же устраните противника "тихо". Улучшайте своих бойцов, приобретайте новое оружие и сокрушите вашего противника.

 

Лучшие новинки этой недели для iOS: Ancient Battle: Rome, PDF Reader Pro, Arma Tactics.-10

 

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться

Подпишитесь на трансляцию этой рубрики:
@gg_ios RSS