Этот текст подготовлен при поддержке интернет-магазина Stylus, где всегда можно найти в продаже смартфоны iPhone и планшеты iPad в ассортименте.

Скидки в App Store: IQ Mission 2, PicnPlay, Interlocked, Digital f/.

Автор: Константин Олейник, 15 сентября 2013, 00:00

Скидки в App Store: IQ Mission 2, PicnPlay, Interlocked, Digital f/.

Предлагаем вам ознакомиться со скидками на приложения и игры, действующими в этот день в App Store. Обращаем ваше внимание, что некоторые разработчики делают свои приложения бесплатными всего на несколько часов. В таких случаях, мы будем стараться в течение  дня заменять приложения вновь ставшие платными на бесплатные.

1.  IQ Mission 2

Скидки в App Store: IQ Mission 2, PicnPlay, Interlocked, Digital f/.-2

Замечательная игрушка на распродаже. IQ Mission - это набор интереснейших головоломок, благодаря которым вы проведете не одну бессонную ночь. Вы побываете в таких легендарных местах как: Барселона, Токио и Тикаль.


Скидки в App Store: IQ Mission 2, PicnPlay, Interlocked, Digital f/.-3 Скидки в App Store: IQ Mission 2, PicnPlay, Interlocked, Digital f/.-4

 

2. PicnPlay

Скидки в App Store: IQ Mission 2, PicnPlay, Interlocked, Digital f/.-5

Если вы, вдруг, тот человек, который уже не знает, как еще прибавить оригинальности снимкам в Instagram, чтобы удивить своих подписчиков, то приложение PicnPlay определенно для вас. С помощью него, вы сможете превращать самые лучшие снимки в видеоклипы, со своим саундтреком и эффектами.

Скидки в App Store: IQ Mission 2, PicnPlay, Interlocked, Digital f/.-6 Скидки в App Store: IQ Mission 2, PicnPlay, Interlocked, Digital f/.-7


3. Interlocked

Скидки в App Store: IQ Mission 2, PicnPlay, Interlocked, Digital f/.-8

Совершенно замечательная головоломка, в которой вам необходимо будет разбирать фигуры на составные части, вынимая деталь за деталью в определенном порядке. Отличная графика, удобное управление и тщательно проработанные уровни украдут у вас не один час свободного времени. 

 

Скидки в App Store: IQ Mission 2, PicnPlay, Interlocked, Digital f/.-9 Скидки в App Store: IQ Mission 2, PicnPlay, Interlocked, Digital f/.-10

 

4.  Digital f/

Скидки в App Store: IQ Mission 2, PicnPlay, Interlocked, Digital f/.-11

Перед вами отличное пособие по цифровой фотографии, а точнее по возможностям объективов. Digital f/ - это своего рода набор инструментов для понимания принципов работы различных типов объективов для цифровых фотоаппаратов. Вы сможете: рассчитать максимально эффективное разрешение объектива, найти наилучший показатель фокусировки для максимального разрешения и резкости, и т.д.

   

 Скидки в App Store: IQ Mission 2, PicnPlay, Interlocked, Digital f/.-12 Скидки в App Store: IQ Mission 2, PicnPlay, Interlocked, Digital f/.-13

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться

Подпишитесь на трансляцию этой рубрики:
@gg_ios RSS