Этот текст подготовлен при поддержке интернет-магазина Stylus, где всегда можно найти в продаже смартфоны iPhone и планшеты iPad в ассортименте.

Скидки в App Store: Worms 3, PicPlay, PLapp, Arc Ball.

Автор: Константин Олейник, 17 сентября 2013, 20:42

Скидки в App Store: Worms 3, PicPlay, PLapp, Arc Ball.

Предлагаем вам ознакомиться со скидками на приложения и игры, действующими в этот день в App Store. Обращаем ваше внимание, что некоторые разработчики делают свои приложения бесплатными всего на несколько часов. В таких случаях, мы будем стараться в течение  дня заменять приложения вновь ставшие платными на бесплатные.

1.  Worms™ 3

Скидки в App Store: Worms 3, PicPlay, PLapp, Arc Ball.-2

Одна из лучших игр в своем жанре, имеющая огромную армию поклонников по всему миру и дарящая незабываемое чувство радости вот уже долгих 20 лет. Worms 3 была разработана компанией Team 17 специально под iOS. Как и раньше, вы возглавляете отряд маленьких, но очень отважных червячков, готовых в любую минуту уничтожить самого опасного врага. Вас ждет огромный арсенал оружия, яркие и продуманные уровни и отличное звуковое оформление.


Скидки в App Store: Worms 3, PicPlay, PLapp, Arc Ball.-3

 

2. PicPlay

Скидки в App Store: Worms 3, PicPlay, PLapp, Arc Ball.-4

Оригинальное приложение, которое позволит вам создавать из определенных снимков красивейшие видеоролики, применяйте разнообразные эффекты, используйте любимую мелодию и делитесь своими шедеврами с друзьями и близкими.

Скидки в App Store: Worms 3, PicPlay, PLapp, Arc Ball.-5 Скидки в App Store: Worms 3, PicPlay, PLapp, Arc Ball.-6


3. PLapp

Скидки в App Store: Worms 3, PicPlay, PLapp, Arc Ball.-7

Это приложение - хит сегодняшнего выпуска. Перед нами смесь головоломки и конструктора. Если кто-то из вас, в детстве увлекался моделированием, то эта игрушка определенно для вас. Вам представлены 9 моделей  с подробным описанием и инcтрукциями, ваша задача из мельчайших деталей собрать модель полностью. Отличная игрушка и временно совершенно бесплатно, не пропустите.

 

Скидки в App Store: Worms 3, PicPlay, PLapp, Arc Ball.-8

 

4.  Arc Ball

Скидки в App Store: Worms 3, PicPlay, PLapp, Arc Ball.-9

Захватывающая олдскульная игрушка, напоминающая своим геймплеем такие хиты как Pong или Breakout. Неказистая графика, с лихвой окупается сумаcшедшим драйвом и невероятным удовольствием от игры. Обязательно обратите свое внимание на эту игру, и вы не пожалеете.

   

 Скидки в App Store: Worms 3, PicPlay, PLapp, Arc Ball.-10 Скидки в App Store: Worms 3, PicPlay, PLapp, Arc Ball.-11

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться