Этот текст подготовлен при поддержке интернет-магазина Stylus, где всегда можно найти в продаже смартфоны iPhone и планшеты iPad в ассортименте.

Скидки в App Store: The Human Body, Walk Log, Extreme Skater, Audyssey Player.

Автор: Константин Олейник, 19 сентября 2013, 00:00

Скидки в App Store: The Human Body, Walk Log, Extreme Skater, Audyssey Player.

Предлагаем вам ознакомиться со скидками на приложения и игры, действующими в этот день в App Store. Обращаем ваше внимание, что некоторые разработчики делают свои приложения бесплатными всего на несколько часов. В таких случаях, мы будем стараться в течение  дня заменять приложения вновь ставшие платными на бесплатные.

1.  The Human Body

Скидки в App Store: The Human Body, Walk Log, Extreme Skater, Audyssey Player.-2

The Human Body - своего рода интерактивная модель человеческого тела, благодаря которой дети и взрослые смогут исследовать человеческий скелет, мышцы, а также нервную, кровеносную, дыхательную и пищеварительную системы. Они узнают, из чего мы состоим и как это все работает – от костей и мозга до клеток и кровеносных сосудов. Прекрасное приложение, определенно, стоящее своих денег. Скачайте обязательно.


Скидки в App Store: The Human Body, Walk Log, Extreme Skater, Audyssey Player.-3

 

2. Walk Log

 Скидки в App Store: The Human Body, Walk Log, Extreme Skater, Audyssey Player.-4

Приложение, которое позволит вам отслеживать, какое количество шагов вы совершили в течение дня. Теперь вы с легкостью сможете следить за вашим передвижением в течение дня. Данные о расстоянии, направлении, сожжённых калориях и другая полезная информация теперь всегда будут перед вами. 

Скидки в App Store: The Human Body, Walk Log, Extreme Skater, Audyssey Player.-5 Скидки в App Store: The Human Body, Walk Log, Extreme Skater, Audyssey Player.-6


3. Extreme Skater

Скидки в App Store: The Human Body, Walk Log, Extreme Skater, Audyssey Player.-7

Драйвовая аркада, в которой, вам предстоит продемонстрировать умение кататься на скейтбоарде. Сумасшедшая скорость, невероятные трюки, яркая графика и удобное управление, зарабатывайте очки и соревнуйтесь со своими друзьями в скоростном прохождении дистанции.

Скидки в App Store: The Human Body, Walk Log, Extreme Skater, Audyssey Player.-8 Скидки в App Store: The Human Body, Walk Log, Extreme Skater, Audyssey Player.-9

 

4.  Audyssey Media Player

Скидки в App Store: The Human Body, Walk Log, Extreme Skater, Audyssey Player.-10

Музыкальный плеер, который полностью заменил мне стандартное приложение от Apple. Сочетая в себе отличный дизайн и  удобное управление, Audyssey Media Player добавляет ряд интересных функций: расширенные возможности по работе со звуком и подгонка звучания под определенные наушники.

   

 Скидки в App Store: The Human Body, Walk Log, Extreme Skater, Audyssey Player.-11 Скидки в App Store: The Human Body, Walk Log, Extreme Skater, Audyssey Player.-12

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться

Подпишитесь на трансляцию этой рубрики:
@gg_ios RSS