Этот текст подготовлен при поддержке интернет-магазина Stylus, где всегда можно найти в продаже смартфоны iPhone и планшеты iPad в ассортименте.

Скидки в App Store: ReKillers, VKarmane, Number Link, Checkers-RU.

Автор: Константин Олейник, 23 сентября 2013, 00:00

Скидки в App Store: ReKillers, VKarmane, Number Link, Checkers-RU.

Предлагаем вам ознакомиться со скидками на приложения и игры, действующими в этот день в App Store. Обращаем ваше внимание, что некоторые разработчики делают свои приложения бесплатными всего на несколько часов. В таких случаях, мы будем стараться в течение  дня заменять приложения вновь ставшие платными на бесплатные.


1.  ReKillers

Скидки в App Store: ReKillers, VKarmane, Number Link, Checkers-RU.-2

Задорная игрушка в стиле Tower Defense, в которой вам предстоит защитить свой дом от нашествия голодных зомби. Расставляйте бойцов в разных частях дома, таким образом, чтобы каждый из них защищал свою часть территории. Улучшайте оружие, способности и попробуйте продержаться до утра.


Скидки в App Store: ReKillers, VKarmane, Number Link, Checkers-RU.-3 Скидки в App Store: ReKillers, VKarmane, Number Link, Checkers-RU.-4

 

2. VKarmane

Скидки в App Store: ReKillers, VKarmane, Number Link, Checkers-RU.-5

Вам часто приходится указывать данные своих документов в различных анкетах и заявлениях? Вам потребовались паспортные данные, но вы забыли паспорт дома? У вас несколько банковских карт и вы не в силах запомнить их реквизиты? Перед банкоматом забыли PIN код карты? Вам потребовался ваш ИНН, но вы даже не помните, как выглядит этот документ? ВКармане — все ваши документы всегда под рукой!

 

Скидки в App Store: ReKillers, VKarmane, Number Link, Checkers-RU.-6 Скидки в App Store: ReKillers, VKarmane, Number Link, Checkers-RU.-7


3. Number Link Pro

Скидки в App Store: ReKillers, VKarmane, Number Link, Checkers-RU.-8

Маленькая и очень увлекательная головоломка, цель игры проста до безобразия - вам необходимо соединить цифры одного цвета таким образом, чтобы получившаяся линия не пересекалась с другими линиями. Первые уровни не вызовут у вас особых сложностей, но вот ближе к середине придется изрядно попотеть.

 

Скидки в App Store: ReKillers, VKarmane, Number Link, Checkers-RU.-9 Скидки в App Store: ReKillers, VKarmane, Number Link, Checkers-RU.-10

 

4.  Checkers-RU

Скидки в App Store: ReKillers, VKarmane, Number Link, Checkers-RU.-11

Тренируй свой мозг, играя в Русские Шашки на замечательной деревянной доске. Сразись с друзьями по сети на работе или дома. Или же, постарайся обыграть собственный телефон, на самых разных уровнях сложности.

   

 Скидки в App Store: ReKillers, VKarmane, Number Link, Checkers-RU.-12 Скидки в App Store: ReKillers, VKarmane, Number Link, Checkers-RU.-13

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться