Этот текст подготовлен при поддержке интернет-магазина Stylus, где всегда можно найти в продаже смартфоны iPhone и планшеты iPad в ассортименте.

Скидки в App Store: MotoHeroz, SLUZZULS, Galaxy Bowling, GRE Vocab.

Автор: Константин Олейник, 26 сентября 2013, 00:00

Скидки в App Store: MotoHeroz, SLUZZULS, Galaxy Bowling, GRE Vocab.

Предлагаем вам ознакомиться со скидками на приложения и игры, действующими в этот день в App Store. Обращаем ваше внимание, что некоторые разработчики делают свои приложения бесплатными всего на несколько часов. В таких случаях, мы будем стараться в течение  дня заменять приложения вновь ставшие платными на бесплатные.


1.  MotoHeroz

Скидки в App Store: MotoHeroz, SLUZZULS, Galaxy Bowling, GRE Vocab.-2

Перед вами MotoHeroz - смесь привычного платформера и гонок, созданная одним из лидеров игрового рынка компанией Ubisoft. Вы сможете выбрать один из шести автомобилей и отправится соревноваться по 30 красивейшим трекам. Веселый геймплей и приятная графика, динамичные состязания. Так же небольшая система апгрейдов автомобилей немного разнообразит игру. 

Скидки в App Store: MotoHeroz, SLUZZULS, Galaxy Bowling, GRE Vocab.-3 Скидки в App Store: MotoHeroz, SLUZZULS, Galaxy Bowling, GRE Vocab.-4

 

2. SLUZZULS

Скидки в App Store: MotoHeroz, SLUZZULS, Galaxy Bowling, GRE Vocab.-5

Довольно необычная головоломка, такая себе, расширенная вариация кубик-рубика. Ваша задача, перемещая линии по горизонтали и вертикали, составить все схемы цветов, распределив их в девять квадратов.

 

Скидки в App Store: MotoHeroz, SLUZZULS, Galaxy Bowling, GRE Vocab.-6 Скидки в App Store: MotoHeroz, SLUZZULS, Galaxy Bowling, GRE Vocab.-7


3. Galaxy Bowling

Скидки в App Store: MotoHeroz, SLUZZULS, Galaxy Bowling, GRE Vocab.-8

Отличный боулинг для iOS устройств. Яркая графика, удобное управление, возможность изменять внешний вид шара, онлайн списки рекордов, несколько режимов игры, в том числе и мини игры, веселая музыка наверняка придутся вам по вкусу. 

 

Скидки в App Store: MotoHeroz, SLUZZULS, Galaxy Bowling, GRE Vocab.-9

 

4.  GRE Vocab Genius

Скидки в App Store: MotoHeroz, SLUZZULS, Galaxy Bowling, GRE Vocab.-10

Хорошее приложение для тех, кто изучает английский язык и достиг определенных результатов. С помощью GRE Vocab вы сможете пополнить словарный запас более сложными словами. Разработчик крайне редко делает скидки на это приложение, так что поспешите.   

 

   

 Скидки в App Store: MotoHeroz, SLUZZULS, Galaxy Bowling, GRE Vocab.-11 Скидки в App Store: MotoHeroz, SLUZZULS, Galaxy Bowling, GRE Vocab.-12

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться

Подпишитесь на трансляцию этой рубрики:
@gg_ios RSS