Этот текст подготовлен при поддержке интернет-магазина Stylus, где всегда можно найти в продаже смартфоны iPhone и планшеты iPad в ассортименте.

Скидки в App Store: Stopwatch+, Codes, Apache 3D, Volkswagen Touareg Challenge.

Автор: Константин Олейник, 30 сентября 2013, 00:00

Скидки в App Store: Stopwatch+, Codes, Apache 3D, Volkswagen Touareg Challenge.

Предлагаем вам ознакомиться со скидками на приложения и игры, действующими в этот день в App Store. Обращаем ваше внимание, что некоторые разработчики делают свои приложения бесплатными всего на несколько часов. В таких случаях, мы будем стараться в течение  дня заменять приложения вновь ставшие платными на бесплатные.


1.  Stopwatch+

 Скидки в App Store: Stopwatch+, Codes, Apache 3D, Volkswagen Touareg Challenge.-2

Профессиональный секундомер для измерения времени. Прекрасный помощник на тренировках, соревнованиях, в лабораториях и в быту. Основные функции:

· замер общего времени;
· замер времени кругов;
· отмена случайного удаления результатов (встряхните устройство);
· работает в свернутом состоянии.

 

Скидки в App Store: Stopwatch+, Codes, Apache 3D, Volkswagen Touareg Challenge.-3 Скидки в App Store: Stopwatch+, Codes, Apache 3D, Volkswagen Touareg Challenge.-4

 

2. Codes for iOS

Скидки в App Store: Stopwatch+, Codes, Apache 3D, Volkswagen Touareg Challenge.-5

Перешли на iOS 7, а привычные приложения по работе с QR кодами до сих пор не обновились? Тогда Codes именно то, что вам нужно! Современная и довольно симпатичная утилита, которая позволит вам, взаимодействовать с QR кодами.

 

Скидки в App Store: Stopwatch+, Codes, Apache 3D, Volkswagen Touareg Challenge.-6 Скидки в App Store: Stopwatch+, Codes, Apache 3D, Volkswagen Touareg Challenge.-7


3. Apache 3D Sim

Скидки в App Store: Stopwatch+, Codes, Apache 3D, Volkswagen Touareg Challenge.-8 

Apache - это высокореалистичный симулятор ударного вертолета. Игрушка предлагает нам невероятный уровень реализма в отношении динамики полета, качественные звуковые эффекты и разнообразные системы вооружения. Вы можете наслаждаться полетом в свободном режиме, или же, выполнять различные боевые задания по всему миру.

 

Скидки в App Store: Stopwatch+, Codes, Apache 3D, Volkswagen Touareg Challenge.-9 Скидки в App Store: Stopwatch+, Codes, Apache 3D, Volkswagen Touareg Challenge.-10

 

4.  Volkswagen Touareg Challenge

Скидки в App Store: Stopwatch+, Codes, Apache 3D, Volkswagen Touareg Challenge.-11

Испытай новый внедорожник экстра-класса -  Volkswagen Touareg! Выигрывай различные соревнования и покоряй самые разнообразные трассы, от Оушен Драйв до безжизненных просторов пустыни Невада, на которых ты почувствуешь всю универсальность нового флагмана компании Volkswagen.

 

  Скидки в App Store: Stopwatch+, Codes, Apache 3D, Volkswagen Touareg Challenge.-12

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться

Подпишитесь на трансляцию этой рубрики:
@gg_ios RSS