Этот текст подготовлен при поддержке интернет-магазина Stylus, где всегда можно найти в продаже смартфоны iPhone и планшеты iPad в ассортименте.

Скидки в App Store: Gunner Z, Horizon Calendar, Aliens Abducted, DOOO Todo.

Автор: Константин Олейник, 05 октября 2013, 00:00

Скидки в App Store: Gunner Z, Horizon Calendar, Aliens Abducted, DOOO Todo.

Предлагаем вам ознакомиться со скидками на приложения и игры, действующими в этот день в App Store. Обращаем ваше внимание, что некоторые разработчики делают свои приложения бесплатными всего на несколько часов. В таких случаях, мы будем стараться в течение  дня заменять приложения вновь ставшие платными на бесплатные.


1.  Gunner Z

 Скидки в App Store: Gunner Z, Horizon Calendar, Aliens Abducted, DOOO Todo.-2

Ураганный экшн, в котором вам предстоит сесть за руль сверх современной боевой машины, напичканной самым смертоносным вооружением, и очистить город от армии обезумевших зомби. Уничтожайте всех, кто попадет в прицел вашего пулемета, зарабатывайте деньги и тратьте их на приобретение новых более мощных пушек. Также не забудьте усилить броню своего автомобиля, так как с каждым новым уровнем, количество тварей, желающих разорвать вас на куски будет все больше и больше!

 

Скидки в App Store: Gunner Z, Horizon Calendar, Aliens Abducted, DOOO Todo.-3

Скидки в App Store: Gunner Z, Horizon Calendar, Aliens Abducted, DOOO Todo.-4

 

2. Horizon Calendar

Скидки в App Store: Gunner Z, Horizon Calendar, Aliens Abducted, DOOO Todo.-5

Интересное приложение, которое способно заменить сразу две базовые программы в вашем iPhone. Horizon Calendar - проанализирует события в вашем Календаре и покажет прогноз погоды на запланированные даты. Очень удобная функция, особенно для тех, кто часто отправляется в командировки.

 

Скидки в App Store: Gunner Z, Horizon Calendar, Aliens Abducted, DOOO Todo.-6 Скидки в App Store: Gunner Z, Horizon Calendar, Aliens Abducted, DOOO Todo.-7


3. Aliens Abducted

Скидки в App Store: Gunner Z, Horizon Calendar, Aliens Abducted, DOOO Todo.-8 

Отличная игрушка, которая с одной стороны является увлекательным платформером, а с другой — игрой, развивающей интеллект. Ваша задача — помочь трем инопланетным друзьям Мо, Барри и Марвину освоиться на нашей планете. Вы будете должны угадать название страны, ее флаг или столицу по изображению. Отличная игрушка, которая подойдет как взрослым, так и детям. 

 

Скидки в App Store: Gunner Z, Horizon Calendar, Aliens Abducted, DOOO Todo.-9 Скидки в App Store: Gunner Z, Horizon Calendar, Aliens Abducted, DOOO Todo.-10

 

4.  DOOO To-do & Idea Note

Скидки в App Store: Gunner Z, Horizon Calendar, Aliens Abducted, DOOO Todo.-11

Перед вами симпатичный и совершенно простой в использовании TODO менеджер. Удобное управление, возможность экспорта списков дел через электронную почту или на рабочий стол в виде изображения. Простой и элегантный интерфейс, и все это временно бесплатно.

 

  Скидки в App Store: Gunner Z, Horizon Calendar, Aliens Abducted, DOOO Todo.-12 Скидки в App Store: Gunner Z, Horizon Calendar, Aliens Abducted, DOOO Todo.-13

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться

Подпишитесь на трансляцию этой рубрики:
@gg_ios RSS