Этот текст подготовлен при поддержке интернет-магазина Stylus, где всегда можно найти в продаже смартфоны iPhone и планшеты iPad в ассортименте.

Лучшие новинки этой недели для iOS: The Cave, Transport Tycoon, NBA 2K14.

Автор: Константин Олейник, 05 октября 2013, 16:00

Лучшие новинки этой недели для iOS: The Cave, Transport Tycoon, NBA 2K14.

Ежедневно в App Store появляются тысячи новых приложений. Большая часть из них  не представляет особой ценности для пользователей. Однако, не редко попадаются достойные экземпляры, которые непременно должны удостоиться вашего внимания.  Именно, о таких играх и приложениях пойдет речь в нашей новой еженедельной рубрике. Выбором этой недели стали:

 

1. The Cave

Лучшие новинки этой недели для iOS: The Cave, Transport Tycoon, NBA 2K14.-2

Спуститесь в таинственную пещеру в удивительной приключенческой игре от создателя серии Monkey Island - Рона Гилберта и студии Double Fine Productions. Соберите команду из трех совершенно неожиданных и наименее подходящих на эту роль героев, каждый из которых обладает собственным характером и историей. Спускайтесь в самое сердце огромной разумной пещеры, чтобы найти в ее глубинах то, что дорого каждому из героев.

 

Лучшие новинки этой недели для iOS: The Cave, Transport Tycoon, NBA 2K14.-3

 

2. Transport Tycoon

Лучшие новинки этой недели для iOS: The Cave, Transport Tycoon, NBA 2K14.-4

Постройте с нуля свою собственную транспортную империю и используйте свое мастерство инженера и талант управляющего, чтобы обеспечить перевозку пассажиров и грузов, и  конечно же приток денег на ваш счет! В Transport Tycoon вы найдете все лучшее из классической игры для PC, а также множество нового: большие и насыщенные карты, глубокий уровень симуляции и огромное разнообразие наземного, морского и воздушного транспорта. Интуитивно понятное управление касанием делает постройку и развитие транспортной сети простыми как никогда.

Лучшие новинки этой недели для iOS: The Cave, Transport Tycoon, NBA 2K14.-5

 

 

3. NBA 2K14

Лучшие новинки этой недели для iOS: The Cave, Transport Tycoon, NBA 2K14.-6

Лучший симулятор баскетбола теперь в версии 2014 года! Красивее, больше, лучше и интереснее! Выбирайте свою любимую команду и приведите ее к вершине сильнейшей баскетбольной Лиги мира! Chicago Bulls, Miami Heat, Los Angeles Lakers и самые известные баскетболисты готовы сразиться с вами в режиме карьеры и увлекательнейшем мультиплеере.

 

Лучшие новинки этой недели для iOS: The Cave, Transport Tycoon, NBA 2K14.-7

 

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться

Подпишитесь на трансляцию этой рубрики:
@gg_ios RSS