Этот текст подготовлен при поддержке интернет-магазина Stylus, где всегда можно найти в продаже смартфоны iPhone и планшеты iPad в ассортименте.

Скидки в App Store: Tick Tock Task, TabFinder, City Maps 2Go, Shoot The Zombirds.

Автор: Константин Олейник, 17 октября 2013, 00:00

Скидки в App Store: Tick Tock Task, TabFinder, City Maps 2Go, Shoot The Zombirds.

Предлагаем вам ознакомиться со скидками на приложения и игры, действующими в этот день в App Store. Обращаем ваше внимание, что некоторые разработчики делают свои приложения бесплатными всего на несколько часов. В таких случаях, мы будем стараться в течение  дня заменять приложения вновь ставшие платными на бесплатные.


1.  Tick Tock Task

Скидки в App Store: Tick Tock Task, TabFinder, City Maps 2Go, Shoot The Zombirds.-2

Минималистичный и невероятно простой в управлении менеджер задач. Теперь программа не даст вам пропустить важную встречу. Также приложение самостоятельно cгруппирует ваши задачи по месту их появления: домашние дела будут отображаться одним цветом, а рабочие - другим.

 

Скидки в App Store: Tick Tock Task, TabFinder, City Maps 2Go, Shoot The Zombirds.-3 Скидки в App Store: Tick Tock Task, TabFinder, City Maps 2Go, Shoot The Zombirds.-4

 

2. TabFinder - Guitar Tabs Search Engine

Скидки в App Store: Tick Tock Task, TabFinder, City Maps 2Go, Shoot The Zombirds.-5

Если вы, вдруг, увликаетесь игрой на гитаре, то приложение TabFinder определенно для вас. С помощью него вы с легкостью сможете находить аккорды песен. В вашем распоряжении база с более чем 700 000 тыс. произведениями от самых именитых исполнителей. 

 

Скидки в App Store: Tick Tock Task, TabFinder, City Maps 2Go, Shoot The Zombirds.-6 Скидки в App Store: Tick Tock Task, TabFinder, City Maps 2Go, Shoot The Zombirds.-7


3. City Maps 2Go

Скидки в App Store: Tick Tock Task, TabFinder, City Maps 2Go, Shoot The Zombirds.-8 

City Maps 2Go Offline Maps - приложение для тех кто любит путешествовать. Программе не нужен интернет, скачав единожды карты необходимых стран, она будет работать в автономном режиме. В базе присутствует 8000 карт с достопримечательностями и культурными центрами. Только все полезное и ценное. Особенности приложения:

- 7800 интерактивных карт для всех частей мира
- миллионы POI (рестораны, магазины, бары, ...)
- поиск по карте, адреса и места в автономном режиме
- обширные статьи с текстом и изображениями
- интересные места и достопримечательности
- добавление своих собственных мест и контактов на карту
- создание закладок для ваших любимых мест
- рейтинги отелей от booking.com

 

Скидки в App Store: Tick Tock Task, TabFinder, City Maps 2Go, Shoot The Zombirds.-9 Скидки в App Store: Tick Tock Task, TabFinder, City Maps 2Go, Shoot The Zombirds.-10

 

4.  Shoot The Zombirds

Скидки в App Store: Tick Tock Task, TabFinder, City Maps 2Go, Shoot The Zombirds.-11

Погрузитесь с головой в увлекательный мир зомби и птиц! Убейте обоих одним выстрелом! Защитите маленьких тыквочек от сатанинских орд птиц-зомби. Выполняйте десятки интереснейших заданий. Используйте свой арбалет и волшебные бонусы для того, чтобы стать лидером рейтингов.

 

Скидки в App Store: Tick Tock Task, TabFinder, City Maps 2Go, Shoot The Zombirds.-12 Скидки в App Store: Tick Tock Task, TabFinder, City Maps 2Go, Shoot The Zombirds.-13

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться

Подпишитесь на трансляцию этой рубрики:
@gg_ios RSS