Этот текст подготовлен при поддержке интернет-магазина Stylus, где всегда можно найти в продаже смартфоны iPhone и планшеты iPad в ассортименте.

Лучшие новинки этой недели для iOS: Construction Simulator 2014, Weather Line, Batman: Arkham Origins, Boxie.

Автор: Константин Олейник, 19 октября 2013, 14:00

Лучшие новинки этой недели для iOS: Construction Simulator 2014, Weather Line, Batman: Arkham Origins, Boxie.

Ежедневно в App Store появляются тысячи новых приложений. Большая часть из них  не представляет особой ценности для пользователей. Однако, не редко попадаются достойные экземпляры, которые непременно должны удостоиться вашего внимания.  Именно, о таких играх и приложениях пойдет речь в нашей новой еженедельной рубрике. Выбором этой недели стали:

 

1. Construction Simulator 2014

Лучшие новинки этой недели для iOS: Construction Simulator 2014, Weather Line, Batman: Arkham Origins, Boxie.-2

Если вы мечтали управлять огромными многотонными строительными машинами, то Construction Simalotor 2014 определенно для вас. Садитесь за руль таких металлических монстров как DAF, MAN, Liebherr, Still и начинайте сооружать мосты и здания, убирать улицы и вывозить мусор, грузить контейнеры и перевозить цемент. Вас ждет полностью открытый город, с оживленными улицами, строительными площадками, загруженным морским портом и другими местами, где вам всегда предложат выгодный контракт. Если же вам вдруг надоест выполнять заказы, вы всегда сможете просто покататься по улицам виртуального города.

 

Лучшие новинки этой недели для iOS: Construction Simulator 2014, Weather Line, Batman: Arkham Origins, Boxie.-3

Лучшие новинки этой недели для iOS: Construction Simulator 2014, Weather Line, Batman: Arkham Origins, Boxie.-4

Лучшие новинки этой недели для iOS: Construction Simulator 2014, Weather Line, Batman: Arkham Origins, Boxie.-5

 

2. Weather Line

Лучшие новинки этой недели для iOS: Construction Simulator 2014, Weather Line, Batman: Arkham Origins, Boxie.-6

Красивый погодный информер в стиле iOS 7.  Главной отличительной особенностью этого приложения, за которую не жалко заплатить запрашиваемую разработчиком сумму, является возможность представлять пользователю информацию о предстоящих погодных условиях в виде симпатичных и удобно читаемых графиков. Данные, о которых вы всегда будете в курсе: температура (на день, неделю, месяц), возможные осадки по часам, атмосферное давление, время восхода/заката солнца, скорость ветра и другие.

Лучшие новинки этой недели для iOS: Construction Simulator 2014, Weather Line, Batman: Arkham Origins, Boxie.-7 Лучшие новинки этой недели для iOS: Construction Simulator 2014, Weather Line, Batman: Arkham Origins, Boxie.-8 

 

3. Batman: Arkham Origins

Лучшие новинки этой недели для iOS: Construction Simulator 2014, Weather Line, Batman: Arkham Origins, Boxie.-9

Новая игра о похождениях легендарного Бетмана. На этот раз, разработчики отправляют нас во времена предшествующие двум предыдущим частям игры: Arkham Asylum и Arkham City, то есть по сути, в самое начало истории о великом герое из мрачного города Готем. Злодей  Чёрная Маска объявляет награду за голову Бэтмена, позвав восемь смертоносных убийц в Готэм-сити в канун Рождества. 

Batman: Arkham Origins представляет собой жанр файтингов. «Молодой и неопытный» Бэтмен, помогая капитану Джиму Гордону (комиссару в предыдущих играх), в первые столкнется с самыми опасными преступниками, заполонившими улицы Готем-Сити. Помимо Человека в Черной Маске в игре будут представлены и другие яркие злодеи, а именно:  Бэйн,  Дэдшот,  Джокер, Пингвин, Дезстроук, Электрошокер, Анархия, Безумный Шляпник, Копперхэд и Светлячок. 

 

Лучшие новинки этой недели для iOS: Construction Simulator 2014, Weather Line, Batman: Arkham Origins, Boxie.-10

Лучшие новинки этой недели для iOS: Construction Simulator 2014, Weather Line, Batman: Arkham Origins, Boxie.-11

 

 

4. Boxie - Prettify your Dropbox

Лучшие новинки этой недели для iOS: Construction Simulator 2014, Weather Line, Batman: Arkham Origins, Boxie.-12

Многих пользователей популярного сервиса Dropbox вполне устраивает официальное приложение, которое радует их хорошей функциональностью и ненадобностью платить за него деньги. Единственное, что может немного расстраивать, так это его невзрачность. Теперь же, эта проблема решена, встречайте Boxie - красивый клиент сервиса Dropbox в стиле iOS 7 и с большим набором возможностей. С Boxie, вы сможете: управлять папками, создавать/редактировать/удалять файлы, переносить содержимое с помощью Drag&Drop, создавать ярлыки, пользоваться приложением в режиме Offline и т.д. Ну, а стоит ли платить за такую красоту целых два доллара, решать вам.

 

Лучшие новинки этой недели для iOS: Construction Simulator 2014, Weather Line, Batman: Arkham Origins, Boxie.-13 Лучшие новинки этой недели для iOS: Construction Simulator 2014, Weather Line, Batman: Arkham Origins, Boxie.-14

Лучшие новинки этой недели для iOS: Construction Simulator 2014, Weather Line, Batman: Arkham Origins, Boxie.-15 Лучшие новинки этой недели для iOS: Construction Simulator 2014, Weather Line, Batman: Arkham Origins, Boxie.-16 

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться

Подпишитесь на трансляцию этой рубрики:
@gg_ios RSS