Этот текст подготовлен при поддержке интернет-магазина Stylus, где всегда можно найти в продаже смартфоны iPhone и планшеты iPad в ассортименте.

Приложение Дня для iOS: Mr. Ludo

Автор: Константин Олейник, 21 октября 2013, 15:00

Приложение Дня для iOS: Mr. Ludo

Новая, ежедневная рубрика, в которой мы будем подбирать для вас одно, наиболее интересное приложение, вышедшее в этот день в App Store. 


Mr Ludo

 Приложение Дня для iOS: Mr. Ludo-2

Древняя настольная игра на современный лад. MrLudo, является ни чем иным, как интерпретацией популярной классической игры Парчиси(Parcheesi), зародившейся в Индии еще  в далеком 500 году до нашей эры.

Приложение Дня для iOS: Mr. Ludo-3

Цель игры проста - сделать все возможное, чтобы ваши 4 человечка выбрались из душного офиса раньше подопечных вашего соперника. Каждый ваш работник, должен преодолеть один полный круг, после чего, он сможет покинуть игру. По мере продвижения, вы сможете сталкивать человечков противника с поля, забрасывая их обратно за пыльные рабочие столы, от куда им, придется начинать свой путь сначала.  

Приложение Дня для iOS: Mr. Ludo-4

Полностью изучив стратегию и принципы игры, отточив свое мастерство в поединках против ИИ, смело отправляйтесь в режим мультиплеер, где вы сможете сыграть, как со своими друзьями, например из Facebook, так и сдругими поклонниками Mr. Ludo по всему миру.

Приложение Дня для iOS: Mr. Ludo-5

Приложение Дня для iOS: Mr. Ludo-6

 

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться

Подпишитесь на трансляцию этой рубрики:
@gg_ios RSS