Этот текст подготовлен при поддержке интернет-магазина Stylus, где всегда можно найти в продаже смартфоны iPhone и планшеты iPad в ассортименте.

Приложение Дня для iOS: Audiko Ringtones

Автор: Константин Олейник, 23 октября 2013, 15:00

Приложение Дня для iOS: Audiko Ringtones

Новая, ежедневная рубрика, в которой мы будем подбирать для вас одно, наиболее интересное приложение, вышедшее в этот день в App Store. 


Audiko Ringtones

 Приложение Дня для iOS: Audiko Ringtones-2

Приложений по изготовлению рингтонов в App Store, на самом деле очень много, но, определенно можно сказать, что это - самое красивое! Audiko Ringtones - приложение от популярного сервиса по созданию рингтонов Audiko.net

 

Приложение Дня для iOS: Audiko Ringtones-3 Приложение Дня для iOS: Audiko Ringtones-4

 

Приложение имеет симпатичный дизайн в стиле новой iOS 7, удобное управление и возможность постепенного увеличения и уменьшения громкости. Собственно все те, самые необходимые функции, которые нужны среднестатистическому пользователю для созданиясобственных мелодий на звонок.

Приложение Дня для iOS: Audiko Ringtones-5 Приложение Дня для iOS: Audiko Ringtones-6

 

После того, как ваш новый рингтон будет готов, приложение подскажет, какие необходимо выполнить действия для того, чтобы установить его в виде мелодии звонка. Напомним, что ввиду жесткого ограничения  Apple на доступ к файловой системе, сторонние приложения не могут вносить в нее какие либо изменения.


Приложение Дня для iOS: Audiko Ringtones-7 Приложение Дня для iOS: Audiko Ringtones-8

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться

Подпишитесь на трансляцию этой рубрики:
@gg_ios RSS