Этот текст подготовлен при поддержке интернет-магазина Stylus, где всегда можно найти в продаже смартфоны iPhone и планшеты iPad в ассортименте.

Приложение Дня для iOS: Dead Trigger 2

Автор: Константин Олейник, 24 октября 2013, 15:00

Приложение Дня для iOS: Dead Trigger 2

Новая, ежедневная рубрика, в которой мы будем подбирать для вас одно, наиболее интересное приложение, вышедшее в этот день в App Store. 


DEAD TRIGGER 2

 Приложение Дня для iOS: Dead Trigger 2-2

 

Один из главных релизов этого года. Проект, отмеченный большим количеством различных наград от ведущих издательств по всему миру. Dead Trigger 2 - продолжение замечательного зомби шутера, собравшего более 23 млн. загрузок в App Store.

 

Приложение Дня для iOS: Dead Trigger 2-3 Приложение Дня для iOS: Dead Trigger 2-4

 

Первые фрагменты сиквела, компания Madfinger Games показала на выставке CES 2013. Тогда, талантливые разработчики из Чехии, вместе с корпорацией Nvidia использовали наработки грядущего продолжения своего хита для демонстрации  возможностей Tegra 4, продемонстрировав всему миру поистине невероятную графику консольного уровня, способную запускаться на мобильных устройствах. 

Графика в игре потрясающая! Отражения в воде и блики меняются в режиме реального времени, динамическая растительность и физическая модель Regdoll создают невероятный для мобильной платформы эффект присутствия, свойственный для более мощных ПК и консолей. Все детали в игре тщательно прорисованы и поражают своей детализацией. Что касается оптимизации, то в моем случае, игра запускалась на iPhone 5, но если верить разработчикам, то более старшие модели iPad и iPhone должны с легкостью справиться со своей задачей. 

 

Приложение Дня для iOS: Dead Trigger 2-5 Приложение Дня для iOS: Dead Trigger 2-6

 

Сюжет - здесь все просто. Как и в первой части, мир столкнулся с неизвестным вирусом, превращающим все живое и неживое в ужасных зомби. Вы - один из немногих выживших, берете в руки оружие и присоединяетесь к Глобальному Сопротивлению, которое борется с эпидемией зомби, по всей планете.

  

Приложение Дня для iOS: Dead Trigger 2-7 Приложение Дня для iOS: Dead Trigger 2-8

 

Управление в игре вполне сносное, что большая редкость, для мобильных платформ в целом и для жанра шутеров в частности. Вы вправе выбирать между сенсорным управлением и виртуальным джойстиком. Также стоит отметить, что Dead Trigger 2 поддерживает геймпады.


Приложение Дня для iOS: Dead Trigger 2-9 Приложение Дня для iOS: Dead Trigger 2-10

 

Теперь, что касается доната. Игра совершенно бесплатна, и в игре он присутствует в виде внутриигровой валюты, за которую вы приобретаете новое оружие и медпакеты, а также, особых золотых монет, с помощью которых, вы сокращаете время доставки, купленных вами предметов к себе в инвентарь. Таким образом, если не хотите платить, придется играть дозировано, терпеливо дожидаясь, пока вам, например, изготовят более мощный дробовик, без которого пройти очередную миссию будет крайне затруднительно.

Игра вышла сразу для iOS и Android и уже доступна для скачивания в App Store и Google Play соответственно.

 

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться

Подпишитесь на трансляцию этой рубрики:
@gg_ios RSS