Этот текст подготовлен при поддержке интернет-магазина Stylus, где всегда можно найти в продаже смартфоны iPhone и планшеты iPad в ассортименте.

Скидки в App Store: aerofly FS, Earth 101, DrawRace 2, Bash.Reader.

Автор: Константин Олейник, 26 октября 2013, 00:00

Скидки в App Store: aerofly FS, Earth 101, DrawRace 2, Bash.Reader.

Предлагаем вам ознакомиться со скидками на приложения и игры, действующими в этот день в App Store. Обращаем ваше внимание, что некоторые разработчики делают свои приложения бесплатными всего на несколько часов. В таких случаях, мы будем стараться в течение  дня заменять приложения вновь ставшие платными на бесплатные.


1.  aerofly FS for iPhone

Скидки в App Store: aerofly FS, Earth 101, DrawRace 2, Bash.Reader.-2

Однозначно лучший авиасимулятор из представленных в App Store, временно обесценился. Отличная трехмерная графика, удобное управление, большое количество самолетов (от планеров до реактивных истребителей) и реалистичный звук, обязательно заставят потратить вас на эту игрушку не один час.

 

Скидки в App Store: aerofly FS, Earth 101, DrawRace 2, Bash.Reader.-3

 

2. Earth 101

Скидки в App Store: aerofly FS, Earth 101, DrawRace 2, Bash.Reader.-4

Отличный интерактивный атлас, благодаря которому вы сможете заглянуть в любую точку нашего земного шара. Особенности приложения:

• Рельефная модель земли
• Мировая географическая и политическая карты
• Более 1100 географических объектов
• 250 чудес света
• Погода в любой точке мира

 

Скидки в App Store: aerofly FS, Earth 101, DrawRace 2, Bash.Reader.-5 Скидки в App Store: aerofly FS, Earth 101, DrawRace 2, Bash.Reader.-6


3. DrawRace 2 HD

Скидки в App Store: aerofly FS, Earth 101, DrawRace 2, Bash.Reader.-7 

Отличные гонки, отмеченные большим количеством наград от разных игровых издательств. Задача игрока - стараться как можно правильнее вести автомобиль по траектории, проводя ее пальцем по экрану. Играйте в одиночном режиме или же со своими друзьями в мультиплеере.

 

Скидки в App Store: aerofly FS, Earth 101, DrawRace 2, Bash.Reader.-8 

 

4.  Bash.Reader

Скидки в App Store: aerofly FS, Earth 101, DrawRace 2, Bash.Reader.-9

Bash.Reader - самая полная реализация читалки для "Баша" (bash.im, ранее bash.org.ru) - юмористического цитатника рунета на iphone / ipad / ipod touch. Программа обладает широчайшими возможностями по настройке. Чтение баша станет для вас удобным как никогда ранее!

 

Скидки в App Store: aerofly FS, Earth 101, DrawRace 2, Bash.Reader.-10 Скидки в App Store: aerofly FS, Earth 101, DrawRace 2, Bash.Reader.-11

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться

Подпишитесь на трансляцию этой рубрики:
@gg_ios RSS