Этот текст подготовлен при поддержке интернет-магазина Stylus, где всегда можно найти в продаже смартфоны iPhone и планшеты iPad в ассортименте.

Скидки в App Store: Sports Car Challenge 2, WebDisk, Blockado Jungle, Little Dead Riding Hood.

Автор: Константин Олейник, 28 октября 2013, 00:00

Скидки в App Store: Sports Car Challenge 2, WebDisk, Blockado Jungle, Little Dead Riding Hood.

Предлагаем вам ознакомиться со скидками на приложения и игры, действующими в этот день в App Store. Обращаем ваше внимание, что некоторые разработчики делают свои приложения бесплатными всего на несколько часов. В таких случаях, мы будем стараться в течение  дня заменять приложения вновь ставшие платными на бесплатные.


1.  Sports Car Challenge 2

Скидки в App Store: Sports Car Challenge 2, WebDisk, Blockado Jungle, Little Dead Riding Hood.-2

Элитные гонки на мобильных устройствах переходят ко второму этапу с новым Sports Car Challenge 2 от Volkswagen Group (Китай) и Fishlabs. Управляйте 14-ю эксклюзивными суперкарами от таких международно-известных марок как Audi, Bentley, Bugatti, Lamborghini, Porsche и Volkswagen. Наслаждайтесь фотореалистичной 3D графикой и невероятной детализацией. Покажите свои способности на асфальте в трёх увлекательных режимах игры и войдите топ лучших игроков мира. Заполните комнату трофеев наградами за десятки сложных достижений!

 

Скидки в App Store: Sports Car Challenge 2, WebDisk, Blockado Jungle, Little Dead Riding Hood.-3

Скидки в App Store: Sports Car Challenge 2, WebDisk, Blockado Jungle, Little Dead Riding Hood.-4

 

2. WebDisk

Скидки в App Store: Sports Car Challenge 2, WebDisk, Blockado Jungle, Little Dead Riding Hood.-5

WebDisk - это мощнейшее приложение, которое включает в себя: файловый менеджер, загрузчик, просмотрщик документов, видео/аудио проигрыватель, редактор текста. Основные возможности утилиты: передача файлов с помощью Bluetooth, встроенный веб-браузер, возможность скачивания видео и аудио файлов с веб-сайтов, установка пароля на приложения и папки, возможность скрывать папки и файлы, поддержка word/excel/ppt/pdf/txt/page/number/html/jpeg/zip/unzip/rar файлов, открытие файлов из других приложений, отправка файла как вложения электронной почты.

 

Скидки в App Store: Sports Car Challenge 2, WebDisk, Blockado Jungle, Little Dead Riding Hood.-6 Скидки в App Store: Sports Car Challenge 2, WebDisk, Blockado Jungle, Little Dead Riding Hood.-7


3. Blockado Jungle

Скидки в App Store: Sports Car Challenge 2, WebDisk, Blockado Jungle, Little Dead Riding Hood.-8 

Довольно увлекательная головоломка, получившая в свое время не мало различных наград. В Blockado Jungle вам необходимо передвинуть сундук с сокровищами на определенное место, при этом освободив ему путь, передвигая блокирующие его бруски.

 

Скидки в App Store: Sports Car Challenge 2, WebDisk, Blockado Jungle, Little Dead Riding Hood.-9 

 

4.  Little Dead Riding Hood

Скидки в App Store: Sports Car Challenge 2, WebDisk, Blockado Jungle, Little Dead Riding Hood.-10

Самая необычная история о Красной Шапочке! Альтернативная в полном понимании этого слова интерпретация известной сказки Шарля Перо. Замечательный, нарисованный от руки потусторонний мир, с оригинальными и немного пугающими персонажами. Обязательно скачайте эту интерактивную книгу (знание Английского обязательно).

 Скидки в App Store: Sports Car Challenge 2, WebDisk, Blockado Jungle, Little Dead Riding Hood.-11

 

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться

Подпишитесь на трансляцию этой рубрики:
@gg_ios RSS