Этот текст подготовлен при поддержке интернет-магазина Stylus, где всегда можно найти в продаже смартфоны iPhone и планшеты iPad в ассортименте.

Приложение Дня для iOS: Speed Writer

Автор: Константин Олейник, 30 октября 2013, 15:35

Приложение Дня для iOS: Speed Writer

Новая, ежедневная рубрика, в которой мы будем подбирать для вас одно, наиболее интересное приложение, вышедшее в этот день в App Store. 


Speed Writer

 Приложение Дня для iOS: Speed Writer-2

 

Думаете, что вы быстро печатаете на клавиатуре вашего iPhone и мало кто может с вами сравниться в этом? Скачайте приложение Speed Writer и проверьте свои способности. 

 

Приложение Дня для iOS: Speed Writer-3 Приложение Дня для iOS: Speed Writer-4

 

Ваша задача проста - за одну минуту постараться напечатать как можно больше слов, совершив при этом, как можно меньше ошибок. Интересной особенностью приложения является интеграция с сервисом Game Center, что дает вам возможность сравнить свои результаты с результатами других игроков по всему миру.

 

Приложение Дня для iOS: Speed Writer-5 Приложение Дня для iOS: Speed Writer-6

 

Дизайн приложения выполнен в стиле минималистичной iOS 7. Всего на данный момент в игре представлено 4 языка: Английский, Немецкий, Французский и Испанский. В ближайшее время разработчик обещает расширить языковую базу программы, в том числе, добавить поддержку и русского языка.

Игра уже доступна для скачивания в App Store, причем в данный момент, на приложение действует скидка и скачать его вы сможете совершенно бесплатно.

  

Приложение Дня для iOS: Speed Writer-7 Приложение Дня для iOS: Speed Writer-8

 

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться

Подпишитесь на трансляцию этой рубрики:
@gg_ios RSS