Этот текст подготовлен при поддержке интернет-магазина Stylus, где всегда можно найти в продаже смартфоны iPhone и планшеты iPad в ассортименте.

Скидки в App Store: Fetch, Smack That Gugl, Pilot's Path, Merge.

Автор: Константин Олейник, 09 ноября 2013, 08:50

Скидки в App Store: Fetch, Smack That Gugl, Pilot's Path, Merge.

Предлагаем вам ознакомиться со скидками на приложения и игры, действующими в этот день в App Store. Обращаем ваше внимание, что некоторые разработчики делают свои приложения бесплатными всего на несколько часов. В таких случаях, мы будем стараться в течение  дня заменять приложения вновь ставшие платными на бесплатные.


1.  Fetch™

Скидки в App Store: Fetch, Smack That Gugl, Pilot's Path, Merge.-2

Big Fish Studios с гордостью представляет игру Fetch - увлекательную сказку, которая согреет вам сердце и надолго займет ваш досуг. Смешайте часть интерактивного мультфильма, часть детского восторга, добавьте в равных пропорциях приключения и игру - и вы получите Fetch, где нашла свое воплощение бессмертная любовь человека к собаке. Вам предстоит пройти по мрачным катакомбам и песчаным берегам, чтобы найти своего лучшего друга. Хватит ли вам отваги, чтобы спасти Медведя? Приготовьтесь к сумасшедшей погоне, полной виляющих хвостов и озорного лая! 

 

Скидки в App Store: Fetch, Smack That Gugl, Pilot's Path, Merge.-3

 

2. Smack That Gugl

Скидки в App Store: Fetch, Smack That Gugl, Pilot's Path, Merge.-4

Примитивная, но при этом безумно увлекательная игрушка. В Smack That Gugl вам предстоит передавить всех меленьких и симпатичных гуглов. По мере продвижения по уровню, скорость их появления на игровом поле будет возростать, плюс вам необходимо избегать контакта с заболевшими гуглами.

 

Скидки в App Store: Fetch, Smack That Gugl, Pilot's Path, Merge.-5 Скидки в App Store: Fetch, Smack That Gugl, Pilot's Path, Merge.-6


3. Pilot's Path

Скидки в App Store: Fetch, Smack That Gugl, Pilot's Path, Merge.-7 

Замечательная аркада с приятной ретро графикой и олдскульным геймплеем. Вас ждут 50 островов для исследования, более 200 интереснейших миссий и качественные кат-сцены между заданиями. Игрушка расскажет историю молодого пилота, выполняющего опасные миссии боссов наркокартеля.

 

Скидки в App Store: Fetch, Smack That Gugl, Pilot's Path, Merge.-8 Скидки в App Store: Fetch, Smack That Gugl, Pilot's Path, Merge.-9

 

4.  Merge

Скидки в App Store: Fetch, Smack That Gugl, Pilot's Path, Merge.-10

Увлекательный тайм-киллер с очень красивой графикой. Ваша задача очистить рабочий стол одного талантливого профессора от различных надоедливых вирусов и бактерий, соединив их в одно целое. Все зависит от вашей реакции.

Скидки в App Store: Fetch, Smack That Gugl, Pilot's Path, Merge.-11 Скидки в App Store: Fetch, Smack That Gugl, Pilot's Path, Merge.-12

 

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться