Этот текст подготовлен при поддержке интернет-магазина Stylus, где всегда можно найти в продаже смартфоны iPhone и планшеты iPad в ассортименте.

Скидки в App Store: Order & Chaos, Gifstory, Crazy Bikers 2, Greedy Dwarf.

Автор: Константин Олейник, 10 ноября 2013, 00:00

Скидки в App Store: Order & Chaos, Gifstory, Crazy Bikers 2, Greedy Dwarf.

Предлагаем вам ознакомиться со скидками на приложения и игры, действующими в этот день в App Store. Обращаем ваше внимание, что некоторые разработчики делают свои приложения бесплатными всего на несколько часов. В таких случаях, мы будем стараться в течение  дня заменять приложения вновь ставшие платными на бесплатные.


1.  Order & Chaos© Online

Скидки в App Store: Order & Chaos, Gifstory, Crazy Bikers 2, Greedy Dwarf.-2

Одна из лучших MMORPG временно на распродаже! В Харадоне обитают 5 рас: эльфы и люди сражаются за Порядок, орки и нежить - за Хаос. Мендели нейтральны, но готовы дать отпор любому, кто посягнет на их свободу. Также вас ждет Ошеломляющий своим богатством выбор из более 1000 навыков и 2200 видов снаряжения.

 

Скидки в App Store: Order & Chaos, Gifstory, Crazy Bikers 2, Greedy Dwarf.-3

 

2. Gifstory

Скидки в App Store: Order & Chaos, Gifstory, Crazy Bikers 2, Greedy Dwarf.-4

Маленькое приложение, которое позволит вам снимать небольшие ролики и трансформировать их в gif формат. Применяйте любой из 12 высококачественных фильтров, добавляйте эффекты и делитесь полученным результатом с друзьями!

 

Скидки в App Store: Order & Chaos, Gifstory, Crazy Bikers 2, Greedy Dwarf.-5 Скидки в App Store: Order & Chaos, Gifstory, Crazy Bikers 2, Greedy Dwarf.-6


3. Crazy Bikers 2

Скидки в App Store: Order & Chaos, Gifstory, Crazy Bikers 2, Greedy Dwarf.-7 

Более 4 миллионов загрузок в App Store. Совершенно чумовые гонки на велосипедах. Вы побываете в волшебном лесу, в безжизненной пустыне и ночных горах. Выполняйте опасные трюки, неситесь на предельной скорости, сделайте все, чтобы прийти к финишу первым.

 

Скидки в App Store: Order & Chaos, Gifstory, Crazy Bikers 2, Greedy Dwarf.-8

 

4.  Greedy Dwarf

Скидки в App Store: Order & Chaos, Gifstory, Crazy Bikers 2, Greedy Dwarf.-9

Знаете, они называли меня глупым, когда я «позаимствовал» золото от старой ведьмы в лесу.
Они называли меня сумасшедшим, когда украл золотой мешочек огромного Циклопа. Называли безумным когда я схватил золотой зуб от Ктулху. Интересно, как они будут меня называть когда я найду сундук Толстого Дракона? Можете называть меня жадным, мне всё равно. Парни, вы готовы к поездке вашей жизни?!

Скидки в App Store: Order & Chaos, Gifstory, Crazy Bikers 2, Greedy Dwarf.-10

 

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться

Подпишитесь на трансляцию этой рубрики:
@gg_ios RSS