Скидки в App Store: 3D Boat Parking, square HDR, Infuse 2, KentScan-QR.

Автор: Константин Олейник, 05 декабря 2013, 00:00

Скидки в App Store: 3D Boat Parking, square HDR, Infuse 2, KentScan-QR.

Предлагаем вам ознакомиться со скидками на приложения и игры, действующими в этот день в App Store. Обращаем ваше внимание, что некоторые разработчики делают свои приложения бесплатными всего на несколько часов. В таких случаях, мы будем стараться в течение  дня заменять приложения вновь ставшие платными на бесплатные.


1.  3D Boat Parking Simulator Game

Скидки в App Store: 3D Boat Parking, square HDR, Infuse 2, KentScan-QR.-2

Симулятор управления большими и малыми судами, а точнее симулятор парковки таких суден. 72 интереснейших уровня, реалистичная физика, трехмерный мир, доступный для исследования, различные режимы камеры для более точного управления лодкой и два режима игры уже ждут вас!

 

Скидки в App Store: 3D Boat Parking, square HDR, Infuse 2, KentScan-QR.-3

Скидки в App Store: 3D Boat Parking, square HDR, Infuse 2, KentScan-QR.-4

 

2. square HDR

Скидки в App Store: 3D Boat Parking, square HDR, Infuse 2, KentScan-QR.-5

Отличная новинка для пользователей популярного сервиса Instagram. Приложение Square HDR имеет замечательную способность загружать фото не в обрезанном ввиде, как требуют того правила Instagram, а в полноценном размере. Достигается все это добавлением различных эффектов и объектов на фото. Таким образом вы убиваете двух зайцев — не портите фото и делаете его еще более оригинальным и красивым.

 

Скидки в App Store: 3D Boat Parking, square HDR, Infuse 2, KentScan-QR.-6 Скидки в App Store: 3D Boat Parking, square HDR, Infuse 2, KentScan-QR.-7


3. Infuse 2

Скидки в App Store: 3D Boat Parking, square HDR, Infuse 2, KentScan-QR.-8 

Один из лучших видеоплееров в App Store временно обесценился. Красивый, функциональный и удобный в использовании. Поддержка более 14 форматов, поддержка воспроизведения через ftp и smb серверы и много других приятных функций.

 

Скидки в App Store: 3D Boat Parking, square HDR, Infuse 2, KentScan-QR.-9 Скидки в App Store: 3D Boat Parking, square HDR, Infuse 2, KentScan-QR.-10

 

4.  KentScan-QR Code Reader

Скидки в App Store: 3D Boat Parking, square HDR, Infuse 2, KentScan-QR.-11

Отличное приложение по работе с QR кодами. Основные возможности KentScan: работа с ссылками,
возможность прикреплять изображения, функция отправки почты, возможность работы с контактами, управляйте различными POI в Google Maps, добавление события в календарь.

Скидки в App Store: 3D Boat Parking, square HDR, Infuse 2, KentScan-QR.-12 Скидки в App Store: 3D Boat Parking, square HDR, Infuse 2, KentScan-QR.-13

 

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться

Подпишитесь на трансляцию этой рубрики:
@gg_ios RSS