Скидки в App Store: Heroes of Dragon Age, ProCam 2, XReminder, Minigore 2: Zombies

Автор: Константин Олейник, 07 декабря 2013, 00:00

Скидки в App Store: Heroes of Dragon Age, ProCam 2, XReminder, Minigore 2: Zombies

Предлагаем вам ознакомиться со скидками на приложения и игры, действующими в этот день в App Store. Обращаем ваше внимание, что некоторые разработчики делают свои приложения бесплатными всего на несколько часов. В таких случаях, мы будем стараться в течение  дня заменять приложения вновь ставшие платными на бесплатные.


1.  Heroes of Dragon Age

Скидки в App Store: Heroes of Dragon Age, ProCam 2, XReminder, Minigore 2: Zombies -2

СОБЕРИТЕ ГЕРОЕВ. СТАНЬТЕ ЛЕГЕНДОЙ! Взяв в отряд знаменитых воинов и легендарных существ из истории Dragon Age, вы сможете сразиться с другими игроками в 3D-стратегии, созданной по принципу коллекционных карточных игр. Сразитесь с боссами, проходя задания из отмеченной наградами RPG-серии в жанре «темного фэнтези».

 

Скидки в App Store: Heroes of Dragon Age, ProCam 2, XReminder, Minigore 2: Zombies -3

 

2. ProCam 2

Скидки в App Store: Heroes of Dragon Age, ProCam 2, XReminder, Minigore 2: Zombies -4

Внимание! Хит на распродаже! Качественная камера для вашего iPhone с довольно обширным набором функций. Огромное количество качественных фильтров, несколько интересных режимов съемки и продвинутый редактор готовых изображений. Прекрасное приложение временно совершенно бесплатно.

 

Скидки в App Store: Heroes of Dragon Age, ProCam 2, XReminder, Minigore 2: Zombies -5 Скидки в App Store: Heroes of Dragon Age, ProCam 2, XReminder, Minigore 2: Zombies -6


3. XReminder

Скидки в App Store: Heroes of Dragon Age, ProCam 2, XReminder, Minigore 2: Zombies -7 

Очень простое и удобное приложение, призванное напоминать пользователю о предстоящих событиях. XReminder не даст вам пропустить одиночное событие и события повторяющиеся раз в день/неделю/месяц/год.

 

Скидки в App Store: Heroes of Dragon Age, ProCam 2, XReminder, Minigore 2: Zombies -8 Скидки в App Store: Heroes of Dragon Age, ProCam 2, XReminder, Minigore 2: Zombies -9

 

4.  Minigore 2: Zombies

Скидки в App Store: Heroes of Dragon Age, ProCam 2, XReminder, Minigore 2: Zombies -10

Очередной экшн из серии игр про маленьких угловатых человечков, в котором им придётся столкнуться с нашествием страшных и голодных зомби. Выбирайте оружие и попробуйте выжить хотя бы в течение пяти минут против полчищ уродливых, полуразложившихся трупов.

Скидки в App Store: Heroes of Dragon Age, ProCam 2, XReminder, Minigore 2: Zombies -11

 

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться

Подпишитесь на трансляцию этой рубрики:
@gg_ios RSS